На «зависть» России: Уникальными кадрами удара ниндзя-бомбы США решили посрамить скептиков - «Новости»

  • 16:40, 11-май-2019
  • Чемпионат / Видео / Велоспорт / Новости дня / Армения
  • Ростислава
  • 0

«Гуманную» американскую ракету в российских соцсетях назвали самонаводящимся булыжником.





Пафос американцев понятен: ниндзя-бомба призвана точечно уничтожать главарей террористов, не причиняя вреда мирным жителям, находящимся поблизости. Сообщение об этом странном оружии вызвали интерес, недоумение и скепсис.


Весь предшествующий опыт войн, которые вели или ведут США подтверждают незыблемую аксиому – для уничтожения своих врагов они не останавливаются ни перед чем, пуская в ход все виды вооружений.


Суть действия бомбы предусматривает удар беззарядной болванки ракеты с выпущенными 6 лезвиями. Предполагается, что 45-килограммовая оболочка смертельно травмирует противника без взрыва, подобно «удару наковальни».





Бывший офицер британской армии Ник Уотерс в своём микроблоге предположил, что именно ниндзя-бомбой был уничтожен заместитель Усамы Бен Ладена – Абу Хайра Аль Масри, когда она обрушилась на его автомобиль. Уотерс опубликовал уникальные кадры последствия удара «секретной ракеты», но не сообщает, где и когда она применялась ещё.


Очевидно, что рассекречиванием оружия решили посрамить скептиков, которые не устают интересоваться, кто же тогда убил тысячи мирных жителей в Афганистане и Сирии, когда под огонь американских военных попадали террористы, их главари и все случайно оказавшиеся поблизости люди. Возможно, демонстрация ниндзя-бомбы была сделана на «зависть» России, которая, тем не менее, использует для таких целей подразделения спецназа или высокоточное оружие, а не «самонаводящийся булыжник».


«Гуманную» американскую ракету в российских соцсетях назвали самонаводящимся булыжником. Пафос американцев понятен: ниндзя-бомба призвана точечно уничтожать главарей террористов, не причиняя вреда мирным жителям, находящимся поблизости. Сообщение об этом странном оружии вызвали интерес, недоумение и скепсис. Весь предшествующий опыт войн, которые вели или ведут США подтверждают незыблемую аксиому – для уничтожения своих врагов они не останавливаются ни перед чем, пуская в ход все виды вооружений. Суть действия бомбы предусматривает удар беззарядной болванки ракеты с выпущенными 6 лезвиями. Предполагается, что 45-килограммовая оболочка смертельно травмирует противника без взрыва, подобно «удару наковальни». Бывший офицер британской армии Ник Уотерс в своём микроблоге предположил, что именно ниндзя-бомбой был уничтожен заместитель Усамы Бен Ладена – Абу Хайра Аль Масри, когда она обрушилась на его автомобиль. Уотерс опубликовал уникальные кадры последствия удара «секретной ракеты», но не сообщает, где и когда она применялась ещё. Очевидно, что рассекречиванием оружия решили посрамить скептиков, которые не устают интересоваться, кто же тогда убил тысячи мирных жителей в Афганистане и Сирии, когда под огонь американских военных попадали террористы, их главари и все случайно оказавшиеся поблизости люди. Возможно, демонстрация ниндзя-бомбы была сделана на «зависть» России, которая, тем не менее, использует для таких целей подразделения спецназа или высокоточное оружие, а не «самонаводящийся булыжник».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!