Тимати это не понравится! Крид отказался от бургеров в Black Star и предпочел шаурму - «Новости»

  • 17:33, 21-апр-2019
  • Чемпионат / Большой Кавказ / Новости дня
  • Лука
  • 0

Молодой рэпер своим поведением показывает, что не будет больше рекламировать заведение «отца» лейбла.





Популярный певец Егор Крид не так давно покинул лейбл Black Star, где почти 7 лет он творчески рос под чутким надзором Тимати и превращался и простого мальчика из Пензы в одного из самых узнаваемых отечественных молодых исполнителей. Однако времена идут и все меняется - после того, как Егор научился всему чему мог, он ушел из лейбла, а также автоматически отказался от бургеров в Black Star, которые ранее активно рекламировал вместе с Тимати.



Тимати это не понравится! Крид отказался от бургеров в Black Star и предпочел шаурму - «Новости»


По крайне мере, так считают в Сети и в качестве доказательства приводят недавние сторис певца в Instagram, где он заказал себе в одном из ресторанов в качестве обеда шаурму с овощами. Возможно, Тимати это не понравится, и он попросит своего бывшего подопечного по старой памяти и ради ненавязчивой рекламы хоть изредка захаживать в один из его ресторанов и вспоминать вкус бургеров Black Star, вооружившись для их поглощения черными фирменными перчатками и заказав для полноты картины картошку фри.


Молодой рэпер своим поведением показывает, что не будет больше рекламировать заведение «отца» лейбла. Популярный певец Егор Крид не так давно покинул лейбл Black Star, где почти 7 лет он творчески рос под чутким надзором Тимати и превращался и простого мальчика из Пензы в одного из самых узнаваемых отечественных молодых исполнителей. Однако времена идут и все меняется - после того, как Егор научился всему чему мог, он ушел из лейбла, а также автоматически отказался от бургеров в Black Star, которые ранее активно рекламировал вместе с Тимати. По крайне мере, так считают в Сети и в качестве доказательства приводят недавние сторис певца в Instagram, где он заказал себе в одном из ресторанов в качестве обеда шаурму с овощами. Возможно, Тимати это не понравится, и он попросит своего бывшего подопечного по старой памяти и ради ненавязчивой рекламы хоть изредка захаживать в один из его ресторанов и вспоминать вкус бургеров Black Star, вооружившись для их поглощения черными фирменными перчатками и заказав для полноты картины картошку фри.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!