Беглов-супермен не решает проблем: В Санкт-Петербурге нашли кучи мусора со времён Чемпионата мира по футболу - «Новости»

  • 19:44, 04-апр-2019
  • Чемпионат / Мир / Футбол / Большой Кавказ / Матчи / Новости дня
  • Роза
  • 0

Загаженной почти год остаётся большая территория Островов.





Жители Санкт-Петербурга устали терпеть произвол коммунальщиков и требуют всероссийской огласки их проблемы. Оказалось, что уже почти год коммунальные службы игнорируют большую территорию берега Невы. Заново обустроенный Крестовский остров утопает в мусоре, о чём свидетельствуют сделанные петербуржцами фотографии. Отметим, что на Крестовском острове расположен уникальный в своём роде стадион «Санкт-Петербург».





Во время Чемпионата мира по футболу-2018 на нём забивали голы игроки сборных Аргентины, Англии, Бразилии, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Франции и многих других стран. Петербуржцами отмечается, что последняя уборка территории проводилась на данном участке Островов приблизительно во времена Чемпионата – вместительные контейнеры позволили коммунальным службам надолго забыть об обязанностях. Но образовавшиеся кучи мусора разнесло по набережной, что сделало остров небезопасным.


Интересно, что в период проведения матчей коммунальщики даже хвастались скоростью уборки прилегающей к стадиону территории, что оставляет ещё больше вопросов из-за её заброшенности сегодня. Неизвестно отношение врио губернатора города Александра Беглова к данной проблеме. Его подвиги последних месяцев прославили его как настоящего супермена в российском Метрополисе, а недавний лозунг о готовности решить все проблемы людей пока не находит своего применения на практике.


Загаженной почти год остаётся большая территория Островов. Жители Санкт-Петербурга устали терпеть произвол коммунальщиков и требуют всероссийской огласки их проблемы. Оказалось, что уже почти год коммунальные службы игнорируют большую территорию берега Невы. Заново обустроенный Крестовский остров утопает в мусоре, о чём свидетельствуют сделанные петербуржцами фотографии. Отметим, что на Крестовском острове расположен уникальный в своём роде стадион «Санкт-Петербург». Во время Чемпионата мира по футболу-2018 на нём забивали голы игроки сборных Аргентины, Англии, Бразилии, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Франции и многих других стран. Петербуржцами отмечается, что последняя уборка территории проводилась на данном участке Островов приблизительно во времена Чемпионата – вместительные контейнеры позволили коммунальным службам надолго забыть об обязанностях. Но образовавшиеся кучи мусора разнесло по набережной, что сделало остров небезопасным. Интересно, что в период проведения матчей коммунальщики даже хвастались скоростью уборки прилегающей к стадиону территории, что оставляет ещё больше вопросов из-за её заброшенности сегодня. Неизвестно отношение врио губернатора города Александра Беглова к данной проблеме. Его подвиги последних месяцев прославили его как настоящего супермена в российском Метрополисе, а недавний лозунг о готовности решить все проблемы людей пока не находит своего применения на практике.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!