«Брюзжи висят и кожа обвисла» - фанатов ужаснул вид исхудавшего Баскова - «Новости»

  • 00:01, 20-май-2019
  • Баскетбол / Мнения / Нижний Новгород / Новости дня
  • Осип
  • 0

Певец хочет дать «отдохнуть» голосу, но, видимо, полноценный релакс нужен для всего его организма.





После плодотворной работы по созданию «мини-фильма» на песню «Караоке», Николай Басков вновь взял тайм-аут, решив восстановить голос перед очередным рабочим рывком. Вот только погода явно не расположена к Николаю, разрушая все его планы. Например, сегодня Басков пожаловался на слишком шумный ливень в выходной день, который помешал ему насладиться природой. Певец решил не огорчаться, и под аккомпанемент дождя устроил репетицию, решив потренировать свой голос, что и продемонстрировал поклонникам.



Фанаты были поражены силой вокала артиста, однако большее впечатление на них произвела внешность артиста – поклонников ужаснул вид исхудавшего Баскова, который впервые предстал перед ними в очень домашнем образе – нижнем белье, футболке и без капли макияжа и прически. «Брюзжи висят и кожа обвисла», - поделились своим мнением в комментариях фанаты.





В ролике видно, что уже немолодое лицо певца выглядит очень уставшим, бледным и болезненным. Видимо, давнее отсутствие отдыха и сильные переживания, в том числе из-за разрушенной личной жизни измотали артиста, что негативно отразилось на его внешнем виде.


Певец хочет дать «отдохнуть» голосу, но, видимо, полноценный релакс нужен для всего его организма. После плодотворной работы по созданию «мини-фильма» на песню «Караоке», Николай Басков вновь взял тайм-аут, решив восстановить голос перед очередным рабочим рывком. Вот только погода явно не расположена к Николаю, разрушая все его планы. Например, сегодня Басков пожаловался на слишком шумный ливень в выходной день, который помешал ему насладиться природой. Певец решил не огорчаться, и под аккомпанемент дождя устроил репетицию, решив потренировать свой голос, что и продемонстрировал поклонникам. Фанаты были поражены силой вокала артиста, однако большее впечатление на них произвела внешность артиста – поклонников ужаснул вид исхудавшего Баскова, который впервые предстал перед ними в очень домашнем образе – нижнем белье, футболке и без капли макияжа и прически. «Брюзжи висят и кожа обвисла», - поделились своим мнением в комментариях фанаты. В ролике видно, что уже немолодое лицо певца выглядит очень уставшим, бледным и болезненным. Видимо, давнее отсутствие отдыха и сильные переживания, в том числе из-за разрушенной личной жизни измотали артиста, что негативно отразилось на его внешнем виде.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!