«Не заплатила»: Королева пожаловалась на сорванную премьеру песни - Соцсети - «Новости»

  • 17:56, 03-апр-2019
  • Баскетбол / Судьи / Новости дня
  • Farmer
  • 0

Певица спела новую песню «Подруга» в телепередаче «День начинается», однако ее номер вырезали из эфира.





Сегодня утром гостями передачи «День начинается» стали Наташа Королева, Николай Басков и Жасмин. В студии телепередачи звездные гости отлично повеселились, поделились забавными случаями из жизни и порадовали зрителей своими музыкальными подарками. Николай Басков и Жасмин презентовали новую совместную песню «Только ты», которая уже 13 апреля зазвучит на их совместном концерте в столице.


Наташа Королева также решила не упускать момент, и «под шумок» спела для зрителей свою новую песню «Подруга». Вот только песню телезрители, судя по всему, так и не услышали - исполнение певицы вырезали из эфира. В своем Instagram Королева пожаловалась на сорванную премьеру песни, опубликовав видеоролик своего выступления на телепередаче в качестве доказательства.



«Не заплатила»: Королева пожаловалась на сорванную премьеру песни - Соцсети - «Новости»


Поклонники тепло встретили новинку от исполнительницы и поблагодарили ее за чудесную песню.





Они призвали кумира не расстраиваться, однако считают, что Наташа сама виновата в том, что красивая презентация песни сорвалась - «не заплатила» за выступление «взяточникам» из телепередачи, вот и вырезали ее сольный номер.


Певица спела новую песню «Подруга» в телепередаче «День начинается», однако ее номер вырезали из эфира. Сегодня утром гостями передачи «День начинается» стали Наташа Королева, Николай Басков и Жасмин. В студии телепередачи звездные гости отлично повеселились, поделились забавными случаями из жизни и порадовали зрителей своими музыкальными подарками. Николай Басков и Жасмин презентовали новую совместную песню «Только ты», которая уже 13 апреля зазвучит на их совместном концерте в столице. Наташа Королева также решила не упускать момент, и «под шумок» спела для зрителей свою новую песню «Подруга». Вот только песню телезрители, судя по всему, так и не услышали - исполнение певицы вырезали из эфира. В своем Instagram Королева пожаловалась на сорванную премьеру песни, опубликовав видеоролик своего выступления на телепередаче в качестве доказательства. Поклонники тепло встретили новинку от исполнительницы и поблагодарили ее за чудесную песню. Они призвали кумира не расстраиваться, однако считают, что Наташа сама виновата в том, что красивая презентация песни сорвалась - «не заплатила» за выступление «взяточникам» из телепередачи, вот и вырезали ее сольный номер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!