«Куда полез Филипп?»: Киркоров засветил на камеру странный жест возле ноги Глюкозы - «Новости»

  • 07:24, 09-мар-2019
  • Баскетбол / Фото репортаж / Новости дня
  • Wesley
  • 0

На опубликованной Николаем Басковым фотографии в своем Instagram «Красное трио», на котором Киркоров лезет под юбку к певице Глюкозе.



«Куда полез Филипп?»: Киркоров засветил на камеру странный жест возле ноги Глюкозы - «Новости»


Фотография «Красного трио», состоящего из Глюкозы, Баскова и Киркорова, сделано на концерте-дефиле Валентина Юдашкина 8 марта. На фото видно, что Киркоров прижался к Глюкозе и пытается запустить руку ей под платье, Николай Басков приобнимает ее за талию. Такой жест Киркорова возмутил фанатов Глюкозы и Баскова. В комментариях сразу посыпались агрессивные отзывы из разряда наглости Киркорова, распускании рук, что поп-король лапает всех подряд и прочее. Сама же Глюкоза в своем Instagram написала под этой фотографией: «Такое возможно только 8 Марта. Ведь сегодня можно всё...». Неужели Международный женский день позволяет другим мужчинам лапать женщин? Сам Филипп Бедросович никаких комментариев не оставлял.


Поклонники начали выдвигать свои версии, почему счастливая в браке Глюкоза позволила посторонним мужчинам трогать свои интимные части тела. Некоторые предположили, что в семье Натальи Ионовой сейчас не все так гладко и она с удовольствием проводит время с посторонними мужчинами, чтобы ощутить себя желанной женщиной.


Также есть версия, что Киркоров положил руку на платье Глюкозы именно перед самым моментом фото, чтобы сделать его более эпатажным и привлекательным для поклонников. А изначально Филипп Бедросович мог стоять рядом с Натальей в той же позе, что и Басков. В любом случае, этот странный жест возле ноги Глюкозы наводит на мысль, что Киркоров и Наталья не совсем друзья и их связывают более близкие отношения. 


На опубликованной Николаем Басковым фотографии в своем Instagram «Красное трио», на котором Киркоров лезет под юбку к певице Глюкозе. Фотография «Красного трио», состоящего из Глюкозы, Баскова и Киркорова, сделано на концерте-дефиле Валентина Юдашкина 8 марта. На фото видно, что Киркоров прижался к Глюкозе и пытается запустить руку ей под платье, Николай Басков приобнимает ее за талию. Такой жест Киркорова возмутил фанатов Глюкозы и Баскова. В комментариях сразу посыпались агрессивные отзывы из разряда наглости Киркорова, распускании рук, что поп-король лапает всех подряд и прочее. Сама же Глюкоза в своем Instagram написала под этой фотографией: «Такое возможно только 8 Марта. Ведь сегодня можно всё.». Неужели Международный женский день позволяет другим мужчинам лапать женщин? Сам Филипп Бедросович никаких комментариев не оставлял. Поклонники начали выдвигать свои версии, почему счастливая в браке Глюкоза позволила посторонним мужчинам трогать свои интимные части тела. Некоторые предположили, что в семье Натальи Ионовой сейчас не все так гладко и она с удовольствием проводит время с посторонними мужчинами, чтобы ощутить себя желанной женщиной. Также есть версия, что Киркоров положил руку на платье Глюкозы именно перед самым моментом фото, чтобы сделать его более эпатажным и привлекательным для поклонников. А изначально Филипп Бедросович мог стоять рядом с Натальей в той же позе, что и Басков. В любом случае, этот странный жест возле ноги Глюкозы наводит на мысль, что Киркоров и Наталья не совсем друзья и их связывают более близкие отношения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!