Словаки о предстоящем футбольном матче Россия — Словакия: хотелось бы ошибаться, но даже ничьей не будет. Не потянем... - «Спорт»

  • 00:00, 09-апр-2021
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкНакануне матча отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу между сборными России и Словакии словацкие читатели пытаются дать прогноз на исход игры. Многие недовольны игрой сборной Словакии в предыдущих отборочных матчах, отмечая в ней множество недостатков. И прогнозы на сегодняшний вечер для словаков не радужные.

Футболисты сборной России проведут во вторник 30 марта третий матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, соперником станет команда Словакии. Встреча состоится в Трнаве. Российская команда лидирует в своей группе с 6 очками, а словаки, набравшие 2 балла, занимают четвертое место в турнирной таблице.


Комментарии словацких читателей:


«Павлюченко унизил Словакию: ужасная физическая подготовка, неконкурентоспособны. Я ожидаю очень слабый футбол»

«Словакам будет не хватать вратаря»[/b]

petkofe


Думаю, в игре с русскими нам будет не хватать всего… Лучше б я ошибался.


majo


Ладно, если бы нам недоставало только вратаря. К сожалению, нам недостает всего и, прежде всего, футболистов, которые умеют и хотят играть в футбол, на который приятно смотреть и который приносил бы нам радость.


PravdaTuNieje


Если мы победим русских, то тем самым только подтвердим подозрения в договорных матчах. Если мы проиграем, то квалификация для нас только закончена. В обоих случаях провал.


Radik


Нам для этого позора нужен еще и вратарь?


© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкНакануне матча отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу между сборными России и Словакии словацкие читатели пытаются дать прогноз на исход игры. Многие недовольны игрой сборной Словакии в предыдущих отборочных матчах, отмечая в ней множество недостатков. И прогнозы на сегодняшний вечер для словаков не радужные.Футболисты сборной России проведут во вторник 30 марта третий матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, соперником станет команда Словакии. Встреча состоится в Трнаве. Российская команда лидирует в своей группе с 6 очками, а словаки, набравшие 2 балла, занимают четвертое место в турнирной таблице. Комментарии словацких читателей: «Павлюченко унизил Словакию: ужасная физическая подготовка, неконкурентоспособны. Я ожидаю очень слабый футбол» «Словакам будет не хватать вратаря»_


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!