Йович: «Мы показали, что можем играть с сильными сборными» (B92, Сербия) - «Спорт»

  • 00:00, 23-ноя-2020
  • Спорт
  • Novosti-Dny
  • 0

Йович: «Мы показали, что можем играть с сильными сборными» (B92, Сербия) - «Спорт»
© РФС | Перейти в фотобанкСборная России по футболу крупно проиграла команде Сербии в решающем матче Лиги наций. Это была очень важная игра в психологическом плане, сказал сербский футболист Лука Йович, забивший два мяча в ворота российской сборной. Своей игрой сербы показали, что могут играть против очень сильных сборных.

Сербский футболист Лука Йович сказал, что национальная сборная, победив Россию, доказала, что может играть с самыми сильными сборными.


«Это была очень важная игра в психологическом плане. Мы показали, что можем играть против очень сильных сборных. Российская сборная в последние годы повышает уровень. Я рад, что мы сыграли лучший матч с таким сильным противником», — сказал Йович «Спортклубу».


Сербия в Белграде обыграла Россию со счетом 5:0 в матче, тем самым гарантировав себе место в группе 3 Лиги наций.


Йович забил два гола.



«Важнее всего командные результаты. Мы надеемся, что нам удастся победить в следующем матче и всех дальнейших. Неважно, кто будет главным игроком. Важно, каким будет результат», — сказал Йович.


Нападающим в игре против России был Душан Влахович.


«Единственное ощущение: я мечтал об этом с детства. Я счастлив, что команда победила, что мы хорошо играли и показали характер после трудного матча, в котором мы победили», — сказал Влахович.


Во время первого тайма он заменил Неменя Радонича, получившего травму.


«Я всегда готов и думаю об игре. Я пришел в хорошей форме и был вознагражден голом. Я могу только поблагодарить за предоставленную возможность и надеюсь, что в будущем оправдаю доверие тренеров», — сказал Влахович.



© РФС | Перейти в фотобанкСборная России по футболу крупно проиграла команде Сербии в решающем матче Лиги наций. Это была очень важная игра в психологическом плане, сказал сербский футболист Лука Йович, забивший два мяча в ворота российской сборной. Своей игрой сербы показали, что могут играть против очень сильных сборных.Сербский футболист Лука Йович сказал, что национальная сборная, победив Россию, доказала, что может играть с самыми сильными сборными. «Это была очень важная игра в психологическом плане. Мы показали, что можем играть против очень сильных сборных. Российская сборная в последние годы повышает уровень. Я рад, что мы сыграли лучший матч с таким сильным противником», — сказал Йович «Спортклубу». Сербия в Белграде обыграла Россию со счетом 5:0 в матче, тем самым гарантировав себе место в группе 3 Лиги наций. Йович забил два гола. «Важнее всего командные результаты. Мы надеемся, что нам удастся победить в следующем матче и всех дальнейших. Неважно, кто будет главным игроком. Важно, каким будет результат», — сказал Йович. Нападающим в игре против России был Душан Влахович. «Единственное ощущение: я мечтал об этом с детства. Я счастлив, что команда победила, что мы хорошо играли и показали характер после трудного матча, в котором мы победили», — сказал Влахович. Во время первого тайма он заменил Неменя Радонича, получившего травму. «Я всегда готов и думаю об игре. Я пришел в хорошей форме и был вознагражден голом. Я могу только поблагодарить за предоставленную возможность и надеюсь, что в будущем оправдаю доверие тренеров», — сказал Влахович.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!