Сергей Степашин о предстоящем поединке Лиги Европы: это матч Россия — Грузия (Грузия online, Грузия) - «Спорт»

  • 08:00, 03-сен-2020
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Владимир Федоренко | Перейти в фотобанкПроведение матча второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между тбилисским «Локомотивом» и московским «Динамо» в столице Грузии без зрителей станет плюсом для российской команды. Такое мнение высказал российский государственный и политический деятель, член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин.

В понедельник в швейцарском Ньоне в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прошла жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы. На этой стадии турнира московское «Динамо» сыграет с грузинским «Локомотивом» (Тбилиси). Встреча пройдет 17 сентября.


«Результат жеребьевки любопытный, все-таки в Тбилиси никто у нас давно не играл после событий 2008 года, Правда, я совсем не знаю эту команду, знаю „Динамо" (Тбилиси), „Торпедо" (Кутаиси). В любом случае, грузинские игроки всегда очень техничные. С точки зрения влияния болельщиков в Грузии они одни из самых активных, нас выручит только одно — то, что их не будет», — сказал Степашин.



«Все должно быть нормально! Тем более я не понаслышке знаю о том, что на уровне народов отношения между русскими и грузинами какими были, такими и остались. Тем не менее, это не просто матч Лиги Европы, это матч Россия — Грузия. Я бы так поставил задачу перед московским „Динамо". Надеюсь, так же сделает совет директоров, и рассчитываю, что выйдем в третий отборочный раунд Лиги Европы», — заявил член совета директоров «Динамо».


Напомним, что тбилисский «Локомотив» является молодой командой, которая не выступала на еврокубках уже 12 лет.


© РИА Новости, Владимир Федоренко | Перейти в фотобанкПроведение матча второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между тбилисским «Локомотивом» и московским «Динамо» в столице Грузии без зрителей станет плюсом для российской команды. Такое мнение высказал российский государственный и политический деятель, член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин.В понедельник в швейцарском Ньоне в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прошла жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы. На этой стадии турнира московское «Динамо» сыграет с грузинским «Локомотивом» (Тбилиси). Встреча пройдет 17 сентября. «Результат жеребьевки любопытный, все-таки в Тбилиси никто у нас давно не играл после событий 2008 года, Правда, я совсем не знаю эту команду, знаю „Динамо" (Тбилиси), „Торпедо" (Кутаиси). В любом случае, грузинские игроки всегда очень техничные. С точки зрения влияния болельщиков в Грузии они одни из самых активных, нас выручит только одно — то, что их не будет», — сказал Степашин. «Все должно быть нормально! Тем более я не понаслышке знаю о том, что на уровне народов отношения между русскими и грузинами какими были, такими и остались. Тем не менее, это не просто матч Лиги Европы, это матч Россия — Грузия. Я бы так поставил задачу перед московским „Динамо". Надеюсь, так же сделает совет директоров, и рассчитываю, что выйдем в третий отборочный раунд Лиги Европы», — заявил член совета директоров «Динамо». Напомним, что тбилисский «Локомотив» является молодой командой, которая не выступала на еврокубках уже 12 лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!