L'Equipe (Франция): УЕФА перенесет ЧЕ по футболу на 2021 год - «Спорт»

  • 00:00, 16-мар-2020
  • Спорт
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкНа следующей неделе УЕФА объявит о переносе Чемпионата Европы по футболу на 2021 год из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает французская спортивная газета L'Equipe. Изначально предполагалось, что Евро пройдет с 12 июня по 12 июня 2020 года.

На следующей неделе УЕФА объявит о переносе Чемпионата Европы по футболу на 2021 год, сообщает французская спортивная газета L'?quipe. Изначально предполагалось, что Евро пройдет с 12 июня по 12 июня 2020 года в двенадцати городах, включая Санкт-Петербург.


По информации издания, в ходе видео-конференции, запланированной на 17 марта, УЕФА также сообщит о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы. Все эти меры принимаются из-за угрозы распространения коронавируса.


В случае переноса Евро УЕФА придется отдельно договариваться с ФИФА, которая летом 2021 года планирует провести Клубный чемпионат мира.


© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкНа следующей неделе УЕФА объявит о переносе Чемпионата Европы по футболу на 2021 год из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает французская спортивная газета L'Equipe. Изначально предполагалось, что Евро пройдет с 12 июня по 12 июня 2020 года. На следующей неделе УЕФА объявит о переносе Чемпионата Европы по футболу на 2021 год, сообщает французская спортивная газета L'?quipe. Изначально предполагалось, что Евро пройдет с 12 июня по 12 июня 2020 года в двенадцати городах, включая Санкт-Петербург. По информации издания, в ходе видео-конференции, запланированной на 17 марта, УЕФА также сообщит о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы. Все эти меры принимаются из-за угрозы распространения коронавируса. В случае переноса Евро УЕФА придется отдельно договариваться с ФИФА, которая летом 2021 года планирует провести Клубный чемпионат мира.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!