Сергей Бубка поздравил нового мирового чемпиона в прыжках с шестом - «Спорт»

  • 04:00, 14-фев-2020
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЛегендарный атлет Сергей Бубка в Твиттере поздравил нового мирового рекордсмена в прыжках с шестом шведа Армана Дюплантиса. Дюплантис побил прежний рекорд в помещениях, взяв высоту 6,17 м. Как здорово, что в легкой атлетике есть такие таланты, восхитился Бубка.

Легендарный атлет Сергей Бубка в Твиттере поздравил нового мирового чемпиона в прыжках с шестом шведа Армана Дюплантиса.


Дюплантис побил прежний рекорд в помещениях на турнире World Athletics Indoor Tour в Торуне, взяв высоту 6,17 м.



«Отличная работа! Мои искренние поздравления Арману и его родителям! Как здорово, что в легкой атлетике есть такие таланты! Удачи! Давай выше!» — написал знаменитый советский и украинский прыгун.



Однако мировой рекорд самого Бубки, поставленный в 1994 году, — 6,14 м на открытом стадионе — пока остается непревзойденным.


© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЛегендарный атлет Сергей Бубка в Твиттере поздравил нового мирового рекордсмена в прыжках с шестом шведа Армана Дюплантиса. Дюплантис побил прежний рекорд в помещениях, взяв высоту 6,17 м. Как здорово, что в легкой атлетике есть такие таланты, восхитился Бубка.Легендарный атлет Сергей Бубка в Твиттере поздравил нового мирового чемпиона в прыжках с шестом шведа Армана Дюплантиса. Дюплантис побил прежний рекорд в помещениях на турнире World Athletics Indoor Tour в Торуне, взяв высоту 6,17 м. SIX POINT SEVENTEEN METERS NEW WR @mondohoss600 pic.twitter.com/dkZHhIacNc


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!