Helsingin Sanomat (Финляндия): Олимпиада в России состоялась благодаря уловкам пиар-компании Путина - «Спорт»

  • 08:00, 22-дек-2019
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Василий Пономарев | Перейти в фотобанкГазета опубликовала воспоминания своего корреспондента, работавшего в России во время подготовки к Олимпиаде в Сочи и ее проведения. У него сохранились и «сувениры», напоминающие об этом периоде. Что касается воспоминаний, то в них сохранилось больше политики, чем спорта.

Корреспонденты иностранной редакции временами пишут и об Олимпиадах.


Обычно для этого есть три причины: Олимпиада проводится в регионе, где работает корреспондент, являющийся по нему специалистом. Спортивная редакция понимает, что получает еще одного специалиста за счет другой редакции. Считается, что вокруг Олимпиады происходит и много других событий, не связанных со спортом напрямую.


Все это было актуально в начале 2014 года во время проведения зимней Олимпиады в Сочи. Поэтому я полетел в Сочи перед открытием игр в начале февраля.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не знаю, где он его взял… Мууууж, спасибо тебе))) #сюрпризеочной #мечтасбылась #рюкзаксочи2014 #bosco #ясчастливсчастлив #счастлив #мужия #мысемья


Публикация от Скандально неизвестная актриса (@sofyakoroleva) 21 Мар 2014 в 1:42 PDT


© РИА Новости, Василий Пономарев | Перейти в фотобанкГазета опубликовала воспоминания своего корреспондента, работавшего в России во время подготовки к Олимпиаде в Сочи и ее проведения. У него сохранились и «сувениры», напоминающие об этом периоде. Что касается воспоминаний, то в них сохранилось больше политики, чем спорта.Корреспонденты иностранной редакции временами пишут и об Олимпиадах. Обычно для этого есть три причины: Олимпиада проводится в регионе, где работает корреспондент, являющийся по нему специалистом. Спортивная редакция понимает, что получает еще одного специалиста за счет другой редакции. Считается, что вокруг Олимпиады происходит и много других событий, не связанных со спортом напрямую. Все это было актуально в начале 2014 года во время проведения зимней Олимпиады в Сочи. Поэтому я полетел в Сочи перед открытием игр в начале февраля. Посмотреть эту публикацию в Instagram Не знаю, где он его взял… Мууууж, спасибо тебе)))


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!