Sport 1 (Германия): немецкий прыгун с трамплина вступился за россиян - «Спорт»

  • 12:00, 18-дек-2019
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанкНемецкий чемпион мира по прыжкам с трамплина Маркус Айзенбихлер вступился за российских спортсменов, сообщает Sport 1. Он сказал, что санкции ВАДА против России вызывают у него сожаление, потому что он не верит, что российские коллеги действительно принимают запрещенные препараты.

28-летний чемпион мира по прыжкам с трамплина Маркус Айзенбихлер (Markus Eisenbichler) на церемонии «Атлет года» в Баден-Бадене вступился за российских соперников, сообщает Sport 1.


Айзенбихлер сказал, что санкции ВАДА против России вызывают у него сожаление, потому что он «практически уверен», что его российские коллеги не принимают никаких запрещенных препаратов.


«Я практически уверен, что они ничего не принимают. Иначе они бы всегда нас делали — а этого не происходит», — объяснил Айзенбихлер.



© РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанкНемецкий чемпион мира по прыжкам с трамплина Маркус Айзенбихлер вступился за российских спортсменов, сообщает Sport 1. Он сказал, что санкции ВАДА против России вызывают у него сожаление, потому что он не верит, что российские коллеги действительно принимают запрещенные препараты.28-летний чемпион мира по прыжкам с трамплина Маркус Айзенбихлер (Markus Eisenbichler) на церемонии «Атлет года» в Баден-Бадене вступился за российских соперников, сообщает Sport 1. Айзенбихлер сказал, что санкции ВАДА против России вызывают у него сожаление, потому что он «практически уверен», что его российские коллеги не принимают никаких запрещенных препаратов. «Я практически уверен, что они ничего не принимают. Иначе они бы всегда нас делали — а этого не происходит», — объяснил Айзенбихлер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!