Ilta-Sanomat (Финляндия): Елена Вяльбе стала пользователем Инстаграма, чтобы следить за действиями российских лыжников - «Спорт»

  • 20:00, 11-дек-2019
  • Спорт
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, Amr AlfikyБывшая звезда лыжного спорта стала активным пользователем социальных сетей — президент Федерации лыжных гонок России и многократная победительница престижных спортивных соревнований Елена Вяльбе открыла для себя «Инстаграм». Она рассказала финской газете, как это произошло и зачем ей это надо.

Президента Федерации лыжных гонок России и многократную победительницу престижных спортивных соревнований Елену Вяльбе знают в российской сборной по лыжным гонкам как темпераментную женщину, которая относится к подопечным как к собственным детям. В 2018 году Вяльбе нашла новый способ, чтобы следить за действиями своих «отпрысков».



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Магаданская рыбалка Палтус


Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 18 Мар 2018 в 12:02 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 19 Мар 2018 в 6:07 PDT


«Я заметила, что у спортсменов разные предпочтения. Некоторые выкладывают фотографии пейзажей, от которых дух захватывает. Некоторые наши лыжницы выкладывают только такие свои фотографии, на которых они красиво одеты и похожи на девушек из модельного бизнеса. Я хорошо это понимаю, ведь мои девочки очень красивые».


Елена Вяльбе публикует много фотографий, на которых она позирует с участниками сборной России по лыжным гонкам. Очень эмоциональная, она активно радуется в соцсети успехам своих подопечных.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю ребят! ???


Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 3 Май 2019 в 7:03 PDT


«Пока меня никто не заблокировал»


Вяльбе нравится комментировать фотографии своих спортсменов, если они привлекают ее внимание.


«Иногда мне приходится делать замечания. Правда, я стараюсь не делать этого публично. Пока меня никто не заблокировал, то есть, похоже, все хорошо», — смеется Вяльбе.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимый сынок ?


Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 21 Мар 2018 в 11:32 PDT


Елена Вяльбе подчеркнула, что лыжники получают от нее замечания только в одном случае.



«Я делаю замечания лыжникам только в том случае, если на своих фотографиях они нарушили спонсорские правила, то есть использовали на мероприятиях сборной одежду или другие вещи, не относящиеся к нашим спонсорам».


© AP Photo, Amr AlfikyБывшая звезда лыжного спорта стала активным пользователем социальных сетей — президент Федерации лыжных гонок России и многократная победительница престижных спортивных соревнований Елена Вяльбе открыла для себя «Инстаграм». Она рассказала финской газете, как это произошло и зачем ей это надо.Президента Федерации лыжных гонок России и многократную победительницу престижных спортивных соревнований Елену Вяльбе знают в российской сборной по лыжным гонкам как темпераментную женщину, которая относится к подопечным как к собственным детям. В 2018 году Вяльбе нашла новый способ, чтобы следить за действиями своих «отпрысков». Посмотреть эту публикацию в Instagram Магаданская рыбалка Палтус Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 18 Мар 2018 в 12:02 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 19 Мар 2018 в 6:07 PDT «Я заметила, что у спортсменов разные предпочтения. Некоторые выкладывают фотографии пейзажей, от которых дух захватывает. Некоторые наши лыжницы выкладывают только такие свои фотографии, на которых они красиво одеты и похожи на девушек из модельного бизнеса. Я хорошо это понимаю, ведь мои девочки очень красивые». Елена Вяльбе публикует много фотографий, на которых она позирует с участниками сборной России по лыжным гонкам. Очень эмоциональная, она активно радуется в соцсети успехам своих подопечных. Посмотреть эту публикацию в Instagram Поздравляю ребят! ??? Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 3 Май 2019 в 7:03 PDT «Пока меня никто не заблокировал» Вяльбе нравится комментировать фотографии своих спортсменов, если они привлекают ее внимание. «Иногда мне приходится делать замечания. Правда, я стараюсь не делать этого публично. Пока меня никто не заблокировал, то есть, похоже, все хорошо», — смеется Вяльбе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Любимый сынок ? Публикация от Елена Вяльбе (@elenavalbe) 21 Мар 2018 в 11:32 PDT Елена Вяльбе подчеркнула, что лыжники получают от нее замечания только в одном случае. «Я делаю замечания лыжникам только в том случае, если на своих фотографиях они нарушили спонсорские правила, то есть использовали на мероприятиях сборной одежду или другие вещи, не относящиеся к нашим спонсорам».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!