En Son Haber (Турция): армянский боец пытался убить своего турецкого соперника на турнире по MMA - «Спорт»

  • 16:11, 08-окт-2019
  • Спорт
  • Novosti-Dny
  • 0

© flickr.com, MartialArtsNomad.comАрмянский боец ММА Рафаэль Абрамян, несмотря на требования рефери, продолжал душить своего турецкого соперника после окончания боя. Спортивные комментаторы охарактеризовали его действия как «явную попытку убийства человека». В стороне не остались и турецкие читатели. «Разве это спорт?», – восклицает один из них.

На турнире по ММА в России армянский боец Рафаэль Абрамян пытался убить своего турецкого соперника Батухана Акдумана (Batuhan Akduman).


Даже после вмешательства рефери в бой разъяренный Рафаэль Абрамян не отпускал удушающего захвата.


Не обращал внимания на предупреждения рефери


Батухан Акдуман, которому армянский спортсмен долго сдавливал горло, через какое-то время потерял сознание. Когда спортсмену оказывали медицинскую помощь, Рафаэль Абрамян как ни в чем не бывало расхаживал по рингу.


Пытался убить турецкого спортсмена


Борьба между турецкими и армянскими спортсменами известна во всем мире. Но действия Абрамяна были расценены многими спортивными комментаторами как «явная попытка убийства человека».


Видео этого боя вызвало множество критических замечаний. Даже некоторые армянские граждане возмутились произошедшим.


Комментарии читателей:


*: Его нужно лишить лицензии.


xyz: Эта глупость не может называться спортом, а тот, кто делает такие вещи, — человеком.


yorumkar: Представьте, что было бы, если бы то же самое сделал турок…


Anadulu: А Батухан на что рассчитывал? Вышел на ринг — лишь бы выйти?


Sakaryali54: Крепких ребят воспитываем. Лет через десять мы, даст бог, будем как дагестанцы в этом спорте.



?grenin: Ненависть и враждебность у людей зашкаливает. В нашей стране неофициально работает 200 тысяч армян. И ни одного из них мы не выгоняем. На отправляемых отсюда долларах Армения стоит на ногах.


NECDET: Армяне такие. На самом деле геноцид совершили армяне. Даже в спорте они проявляют злобу и ненависть.


Isin Dogrusu: Да ладно вам, разве не это цель данного спорта…


Ermeni d?smani: Знаком я с двумя армянами, и они оба — туркофобы и исламофобы. Даже армяне, проживающие в Турции, ненавидят турок.


Ceza Almali: Армянский спортсмен преисполнен злобы и ненависти. Целью был не поединок. Он выждал момент и, нарушив правила, пытался задушить турецкого спортсмена. Он должен понести наказание. Разве это спорт? Попытка убить человека. Если мы затаим такую же злобу, в Турции не останется армян.


yavuzosmili: Историческая месть.


Ulas: После операции на востоке от Евфрата давайте войдем и в Армению…


menedilsin: Это не спортсмен, этот ублюдок должен быть пожизненно отстранен от спорта.


© flickr.com, MartialArtsNomad.comАрмянский боец ММА Рафаэль Абрамян, несмотря на требования рефери, продолжал душить своего турецкого соперника после окончания боя. Спортивные комментаторы охарактеризовали его действия как «явную попытку убийства человека». В стороне не остались и турецкие читатели. «Разве это спорт?», – восклицает один из них.На турнире по ММА в России армянский боец Рафаэль Абрамян пытался убить своего турецкого соперника Батухана Акдумана (Batuhan Akduman). Даже после вмешательства рефери в бой разъяренный Рафаэль Абрамян не отпускал удушающего захвата. Не обращал внимания на предупреждения рефери Батухан Акдуман, которому армянский спортсмен долго сдавливал горло, через какое-то время потерял сознание. Когда спортсмену оказывали медицинскую помощь, Рафаэль Абрамян как ни в чем не бывало расхаживал по рингу. Пытался убить турецкого спортсмена Борьба между турецкими и армянскими спортсменами известна во всем мире. Но действия Абрамяна были расценены многими спортивными комментаторами как «явная попытка убийства человека». Видео этого боя вызвало множество критических замечаний. Даже некоторые армянские граждане возмутились произошедшим. Комментарии читателей: *: Его нужно лишить лицензии. xyz: Эта глупость не может называться спортом, а тот, кто делает такие вещи, — человеком. yorumkar: Представьте, что было бы, если бы то же самое сделал турок… Anadulu: А Батухан на что рассчитывал? Вышел на ринг — лишь бы выйти? Sakaryali54: Крепких ребят воспитываем. Лет через десять мы, даст бог, будем как дагестанцы в этом спорте. ?g renin : Ненависть и враждебность у людей зашкаливает. В нашей стране неофициально работает 200 тысяч армян. И ни одного из них мы не выгоняем. На отправляемых отсюда долларах Армения стоит на ногах. NECDET : Армяне такие. На самом деле геноцид совершили армяне. Даже в спорте они проявляют злобу и ненависть. Isin Dogrusu: Да ладно вам, разве не это цель данного спорта… Ermeni d?smani: Знаком я с двумя армянами, и они оба — туркофобы и исламофобы. Даже армяне, проживающие в Турции, ненавидят турок. Ceza Almali: Армянский спортсмен преисполнен злобы и ненависти. Целью был не поединок. Он выждал момент и, нарушив правила, пытался задушить турецкого спортсмена. Он должен понести наказание. Разве это спорт? Попытка убить человека. Если мы затаим такую же злобу, в Турции не останется армян. yavuz osmili : Историческая месть. Ula s: После операции на востоке от Евфрата давайте войдем и в Армению… men edilsin : Это не спортсмен, этот ублюдок должен быть пожизненно отстранен от спорта.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!