Кутикула в лохмотья! В московской сети салонов угробили ногти россиянки - «Новости»

  • 08:30, 28-июл-2019
  • Спорт / Красноярск / Новости дня
  • Davidson
  • 0

Лак затекает на кожу, инструменты ржавые, мастера «от сохи», - жалуется посетительница.





В 2012 году студия маникюра Лены Лениной считалась благопристойным заведением с мастерами экстра-класса. «Жертва» салона описывает свои давнишние впечатления, как радужные и уверяет, что тогда под вывеской Лениной трудились знатоки своего дела, однако теперь ситуация кардинально поменялась. Клиентка поначалу грешила на конкретную студию, но после перепробовала и заведение в Солнцево, Свиблово и на Тульской, но везде е поражала некомпетентность мастеров.





Посетительница отметила, что никогда не молчала, если ей не нравился результат, но мастерам ногтевого дизайна как с гуся вода. Кутикула, по словам дамы, превращалась в лохмотья, заусенцы так и продолжали торчать, зато кожа пилочкой сдиралась до крови. Под конец клиентка стала доверять мастерам салона только ноги, но и над нижними конечностями те знатно изощрялись. Натоптыши оставались без внимания, форма и длина каждого ногтя оказывалась разной.


Клиентке довелось навсегда забыть о дизайнерском покрытии – хоть бы уж однотонный сделали или френч. «Куда там!», - сокрушается россиянка. Ногти ей буквально угробили. О выравнивании ногтевой пластины, если верить посетительнице, сотрудник студии и слыхом не слыхивали. Край ногтя покрывался очень толстым слоем лака, и маникюр напоминал рисунок первоклассницы, выполненный корректором. А на замечание о том, что лак затек на кожу, мастер равнодушно заявил, мол, не буду убирать, сами дома руки помоете – он и отвалится.


Ни чеков, ни карточек в сети не дают и одним из немногих достоинств клиентка назвала возможность записи онлайн. Создается впечатление, что мастера в принципе впервые увидели лак, а владельцам сети наплевать на репутацию.



Кутикула в лохмотья! В московской сети салонов угробили ногти россиянки - «Новости»


Не исключено, что основная владелица уже не имеет никакого отношения к студиям, а нынешние собираются просто «выезжать» на ее имени без лишних усилий. Однако это только убедит россиянок делать маникюр дома, просить знакомых, выискивать дизайны в интернете, или ограничься набором накладных ногтей по 75 рублей.


Лак затекает на кожу, инструменты ржавые, мастера «от сохи», - жалуется посетительница. В 2012 году студия маникюра Лены Лениной считалась благопристойным заведением с мастерами экстра-класса. «Жертва» салона описывает свои давнишние впечатления, как радужные и уверяет, что тогда под вывеской Лениной трудились знатоки своего дела, однако теперь ситуация кардинально поменялась. Клиентка поначалу грешила на конкретную студию, но после перепробовала и заведение в Солнцево, Свиблово и на Тульской, но везде е поражала некомпетентность мастеров. Посетительница отметила, что никогда не молчала, если ей не нравился результат, но мастерам ногтевого дизайна как с гуся вода. Кутикула, по словам дамы, превращалась в лохмотья, заусенцы так и продолжали торчать, зато кожа пилочкой сдиралась до крови. Под конец клиентка стала доверять мастерам салона только ноги, но и над нижними конечностями те знатно изощрялись. Натоптыши оставались без внимания, форма и длина каждого ногтя оказывалась разной. Клиентке довелось навсегда забыть о дизайнерском покрытии – хоть бы уж однотонный сделали или френч. «Куда там!», - сокрушается россиянка. Ногти ей буквально угробили. О выравнивании ногтевой пластины, если верить посетительнице, сотрудник студии и слыхом не слыхивали. Край ногтя покрывался очень толстым слоем лака, и маникюр напоминал рисунок первоклассницы, выполненный корректором. А на замечание о том, что лак затек на кожу, мастер равнодушно заявил, мол, не буду убирать, сами дома руки помоете – он и отвалится. Ни чеков, ни карточек в сети не дают и одним из немногих достоинств клиентка назвала возможность записи онлайн. Создается впечатление, что мастера в принципе впервые увидели лак, а владельцам сети наплевать на репутацию. Не исключено, что основная владелица уже не имеет никакого отношения к студиям, а нынешние собираются просто «выезжать» на ее имени без лишних усилий. Однако это только убедит россиянок делать маникюр дома, просить знакомых, выискивать дизайны в интернете, или ограничься набором накладных ногтей по 75 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!