«Переворот в сегменте роскошных SUV!»: Восторгами от нового Volkswagen Touareg поделился блогер - «Новости»

  • 20:03, 24-май-2019
  • Спорт / Мнения / Видео / Новости дня
  • Давид
  • 0

По мнению американского обзорщика, третье поколение «немца» ознаменовало выход кроссовера на новый уровень.





На своем YouTube-канале V8 DXB блогер решил поделиться своими впечатлениями от нового Volkswagen Touareg. В первую очередь, автомобилист отметил прекрасную головную оптику автомобиля – в максимальной комплектации она светодиодная, и может похвастать впечатляющими параметрами в плане уровня освещения и долговечности. Помимо этого, интеллектуальные ДХО сами подстраиваются под выбранный режим езды.


Под капотом Volkswagen Touareg располагается 3,0-литровый 6-цилиндровый «атмосферник», выдающий внушительные 340 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. Благодаря впечатляющим силовым характеристикам, немецкий кроссовер, что на трассе, что в городе, чувствует себя максимально комфортно, а активный круиз-контроль лишь дополняет картину премиального автомобиля, выполненного по последнему слову техники.


Что касается салона, то здесь обзорщик был максимально краток. Оснащение Volkswagen Touareg – на высоком уровне, недостижимом для большинства конкурентов, а внушительное количество опций, посвященных безопасности и комфорту не только водителя, но и пассажиров, вызывают у блогера чувство восторга, и отбивают желание покидать данный автомобиль, заканчивая свой обзор.





Подводя итог, автор видео назвал Volkswagen Touareg «технологическим чудом на колесах» и посетовал лишь на то, что его стоимость не так уж и скромна, но оправдать её можно невероятным качеством и функциональностью немецкого авто: «Настоящий переворот в сегменте роскошных SUV!».


По мнению американского обзорщика, третье поколение «немца» ознаменовало выход кроссовера на новый уровень. На своем YouTube-канале V8 DXB блогер решил поделиться своими впечатлениями от нового Volkswagen Touareg. В первую очередь, автомобилист отметил прекрасную головную оптику автомобиля – в максимальной комплектации она светодиодная, и может похвастать впечатляющими параметрами в плане уровня освещения и долговечности. Помимо этого, интеллектуальные ДХО сами подстраиваются под выбранный режим езды. Под капотом Volkswagen Touareg располагается 3,0-литровый 6-цилиндровый «атмосферник», выдающий внушительные 340 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. Благодаря впечатляющим силовым характеристикам, немецкий кроссовер, что на трассе, что в городе, чувствует себя максимально комфортно, а активный круиз-контроль лишь дополняет картину премиального автомобиля, выполненного по последнему слову техники. Что касается салона, то здесь обзорщик был максимально краток. Оснащение Volkswagen Touareg – на высоком уровне, недостижимом для большинства конкурентов, а внушительное количество опций, посвященных безопасности и комфорту не только водителя, но и пассажиров, вызывают у блогера чувство восторга, и отбивают желание покидать данный автомобиль, заканчивая свой обзор. Подводя итог, автор видео назвал Volkswagen Touareg «технологическим чудом на колесах» и посетовал лишь на то, что его стоимость не так уж и скромна, но оправдать её можно невероятным качеством и функциональностью немецкого авто: «Настоящий переворот в сегменте роскошных SUV!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!