В Харькове прошел чемпионат по гиревому спорту среди полицейских - «Новости»

• 20:34, 20-май-2019
  • Спорт / Чемпионат / Европа / Мир / Команды / Судьи / Видео / Новости дня
  • Андрон
  • 0

Участниками соревнований стали 24 команды из числа представителей различных подразделений Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Чемпионат проходил на базе Тренингового центра областного главка полиции. Судьей соревнований был чемпион мира и неоднократный чемпион Европы по гиревому спорту Вячеслав Кананович.

Были представлены весовые категории от 73 до более 95 килограммов. Участники выполняли упражнения с толчка двух гирь весом 24 кг и соревновались в рывке.

По итогам командной борьбы 1 место заняла сборная команда батальона полиции особого назначения ГУНП в Харьковской области, второе место — работники Киевского отдела полиции, третье — батальон патрульной службы полиции особого назначения «Харьков».

Команды, занявшие призовые места, наградили почетными кубками и дипломами. Участники соревнований за лучшие результаты в разных весовых категориях получили грамоты и медали.

Как сообщала группа «ИС», в Харькове прошли «Игры героев».

Участниками соревнований стали 24 команды из числа представителей различных подразделений Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции. Чемпионат проходил на базе Тренингового центра областного главка полиции. Судьей соревнований был чемпион мира и неоднократный чемпион Европы по гиревому спорту Вячеслав Кананович. Были представлены весовые категории от 73 до более 95 килограммов. Участники выполняли упражнения с толчка двух гирь весом 24 кг и соревновались в рывке. По итогам командной борьбы 1 место заняла сборная команда батальона полиции особого назначения ГУНП в Харьковской области, второе место — работники Киевского отдела полиции, третье — батальон патрульной службы полиции особого назначения «Харьков». Команды, занявшие призовые места, наградили почетными кубками и дипломами. Участники соревнований за лучшие результаты в разных весовых категориях получили грамоты и медали. Как сообщала группа «ИС», в Харькове прошли «Игры героев».