Нездоровый образ жизни: Емельяненко задержали за употребление спиртного в общественном месте. - «Спорт»

  • 20:06, 12-май-2019
  • Спорт
  • Майя
  • 0

По предварительным данным, спортсмен попался не только на пьянстве, но и на дебоше.





В полиции подтвердили, что задержание имело место, но имя и фамилию задержанного лица не уточнили. Однако в распоряжении журналистов появились данные от источника в рядах правоохранителей, согласно которым в прискорбном инциденте с пьянством и дебошем обвинили знаменитого спортсмена, бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.


По предварительным сведениям, Александр был задержан за употребление спиртного в общественном месте на улице Восточной города Москвы. Отмечается, что спортсмен распивал алкоголь и нарушал общественный порядок рядом с многоэтажным домом. Пресс-службы московского ГУМВД поведала, что задержанного препроводили в полицейский участок и составили на него административный протокол.


Есть сведения, что это не первый проступок на счету именитого бойца. Нездоровый образ жизни уже становился для него источником проблем. К примеру, в Кисловодске его лишили водительских прав на полтора года. Сообщается, что спортсмен водил автомобиль в пьяном виде. При попытке дорожной полиции его образумить, Александр начал возмущаться, и его арестовали на десять суток за неповиновение стражам правопорядка.


По предварительным данным, спортсмен попался не только на пьянстве, но и на дебоше. В полиции подтвердили, что задержание имело место, но имя и фамилию задержанного лица не уточнили. Однако в распоряжении журналистов появились данные от источника в рядах правоохранителей, согласно которым в прискорбном инциденте с пьянством и дебошем обвинили знаменитого спортсмена, бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. По предварительным сведениям, Александр был задержан за употребление спиртного в общественном месте на улице Восточной города Москвы. Отмечается, что спортсмен распивал алкоголь и нарушал общественный порядок рядом с многоэтажным домом. Пресс-службы московского ГУМВД поведала, что задержанного препроводили в полицейский участок и составили на него административный протокол. Есть сведения, что это не первый проступок на счету именитого бойца. Нездоровый образ жизни уже становился для него источником проблем. К примеру, в Кисловодске его лишили водительских прав на полтора года. Сообщается, что спортсмен водил автомобиль в пьяном виде. При попытке дорожной полиции его образумить, Александр начал возмущаться, и его арестовали на десять суток за неповиновение стражам правопорядка.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!