С «пустыми бутылками» или «цыганами» – Галкин и Пугачёва могут скрывать «вторую жизнь» друг от друга - «Новости»

  • 00:44, 30-апр-2019
  • Спорт / Статистика / Судьи / Новости дня
  • Lee
  • 0

Однообразная супружеская жизнь могла стать причиной новых увлечений на стороне.





Недавно Дима Билан добавил на своей странице юмористический тест. Он предполагал, что по первым буквам имени и фамилии можно предугадать занятия на майских праздниках, к тому же, список возможных вариантов уже был предоставлен. Внимание привлек не столько пост, который совершенно «не вписывается» в ленту артиста, сколько ответы других знаменитостей. Семейство Галкина и Пугачевой сразу отреагировало на новую запись коллеги и решило ее прокомментировать, правда, ответы у них вышли весьма сомнительные и настораживающие.





Алла написала: «С цыганами в клубе, это прикольно», а затем последовал не менее подозрительный комментарий ее супруга: «В отделении с пустыми бутылками – жизненно». Интересно, почему это Примадонне резко стало интересно провести время в увеселительном заведении с чужими мужчинами, а Максим не постеснялся снова намекнуть на возможные проблемы с алкоголизмом? Судя по таким ответам, Галкин и Пугачева могут скрывать «вторую жизнь» друг от друга, ведь супружеский быт быстро приедается и часто становится причиной многих разводов.


Нельзя исключать, что у обоих артистов могут «проскакивать» мысли о былом веселье, но семейная жизнь не позволяет расслабиться. Конечно, это очередная догадка, но двусмысленными фразами знаменитости сами подрывают свой статус.


Однообразная супружеская жизнь могла стать причиной новых увлечений на стороне. Недавно Дима Билан добавил на своей странице юмористический тест. Он предполагал, что по первым буквам имени и фамилии можно предугадать занятия на майских праздниках, к тому же, список возможных вариантов уже был предоставлен. Внимание привлек не столько пост, который совершенно «не вписывается» в ленту артиста, сколько ответы других знаменитостей. Семейство Галкина и Пугачевой сразу отреагировало на новую запись коллеги и решило ее прокомментировать, правда, ответы у них вышли весьма сомнительные и настораживающие. Алла написала: «С цыганами в клубе, это прикольно», а затем последовал не менее подозрительный комментарий ее супруга: «В отделении с пустыми бутылками – жизненно». Интересно, почему это Примадонне резко стало интересно провести время в увеселительном заведении с чужими мужчинами, а Максим не постеснялся снова намекнуть на возможные проблемы с алкоголизмом? Судя по таким ответам, Галкин и Пугачева могут скрывать «вторую жизнь» друг от друга, ведь супружеский быт быстро приедается и часто становится причиной многих разводов. Нельзя исключать, что у обоих артистов могут «проскакивать» мысли о былом веселье, но семейная жизнь не позволяет расслабиться. Конечно, это очередная догадка, но двусмысленными фразами знаменитости сами подрывают свой статус.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!