Йоханнес Бё: На ЧМ-2019 буду бежать все гонки - «Биатлон»

  • 00:06, 06-мар-2019
  • Спорт / Биатлон
  • Higgins
  • 0

Йоханнес Бё: На ЧМ-2019 буду бежать все гонки - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что готов бежать все гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

 «Буду бежать все гонки. На прошлых чемпионатах я без проблем бежал 6 дистанций и часто становился лучше именно к концу турнира. То есть мое тело хорошо переносит нагрузки, и я могу справиться с этим», цитирует спортсмена NRK.

«Я не знаю, как его организм будет реагировать на такую нагрузку. Мы должны быть очень осторожны. С учетом последних гонок – эстафеты и масс-старта – могут возникнуть трудности», – считает тренер сборной Норвегии Зигфрид Мазе. 

В программу ЧМ-2019 входят 7 гонок: смешанная и классическая эстафеты, сингл-микст, спринт, пасьют, индивидуальная гонка и масс-старт.

Чемпионат мира по биатлону стартует пройдет 7-17 марта в шведско Эстерсунде.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что готов бежать все гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Буду бежать все гонки. На прошлых чемпионатах я без проблем бежал 6 дистанций и часто становился лучше именно к концу турнира. То есть мое тело хорошо переносит нагрузки, и я могу справиться с этим», цитирует спортсмена NRK. «Я не знаю, как его организм будет реагировать на такую нагрузку. Мы должны быть очень осторожны. С учетом последних гонок – эстафеты и масс-старта – могут возникнуть трудности», – считает тренер сборной Норвегии Зигфрид Мазе. В программу ЧМ-2019 входят 7 гонок: смешанная и классическая эстафеты, сингл-микст, спринт, пасьют, индивидуальная гонка и масс-старт. Чемпионат мира по биатлону стартует пройдет 7-17 марта в шведско Эстерсунде.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!