Мартен Фуркад не выступит на чемпионате Европы в Раубичах - «Биатлон»

  • 00:57, 17-фев-2019
  • Спорт / Биатлон
  • Oswald
  • 0

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад не примет участия в чемпионате Европы по биатлону, который пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля.

«У француза другой план подготовки», – сообщил заместитель директора по хозяйственной части стадиона «Раубичи» Леонид Карась.

Ранее четырехкратная победительница Игр Дарья Домрачева заявляла, что Фуркад, пропускающий североамериканские этапы Кубка мира, может выступить на турнире в Беларуси.

На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах спортсмены будут выявлять сильнейших в четырех дисциплинах – в индивидуальных гонках, спринтах, гонках преследования, а также в смешанных эстафетах.

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад не примет участия в чемпионате Европы по биатлону, который пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля. «У француза другой план подготовки», – сообщил заместитель директора по хозяйственной части стадиона «Раубичи» Леонид Карась. Ранее четырехкратная победительница Игр Дарья Домрачева заявляла, что Фуркад, пропускающий североамериканские этапы Кубка мира, может выступить на турнире в Беларуси. На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах спортсмены будут выявлять сильнейших в четырех дисциплинах – в индивидуальных гонках, спринтах, гонках преследования, а также в смешанных эстафетах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!