Климас – Баррере: У тебя была возможность боксировать с Гвоздиком, но скажи спасибо своему менеджеру - «Бокс»

  • 00:46, 16-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Brooks
  • 0

Климас – Баррере: У тебя была возможность боксировать с Гвоздиком, но скажи спасибо своему менеджеру - «Бокс»
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Эгис Климас резко ответил кубинскому боксеру Салливану Баррере (22-2, 14 КО), который поставил под сомнение выбор соперника для украинца.

«У тебя была возможность провести бой с Гвоздиком, но ты ее упустил. Скажи спасибо своему менеджеру (Луис Молина), с которым в мире бокса никто не хочет иметь ничего общего.

Ты говоришь, что он следует твоим интересам, но он просто рушит твою карьеру. Извини, что сообщил тебе эти новости», – написал Климас.

Ранее Баррера написал в твиттере, что следующий соперник Гвоздика – дерьмо.
Напомним, Гвоздик проведет добровольную защиту титула против француза Дуду Нгумбу (38-8, 14 КО).

Александр Гвоздик: Не согласен с фанатами, которые недооценивают моего соперника

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Эгис Климас резко ответил кубинскому боксеру Салливану Баррере (22-2, 14 КО), который поставил под сомнение выбор соперника для украинца. «У тебя была возможность провести бой с Гвоздиком, но ты ее упустил. Скажи спасибо своему менеджеру (Луис Молина), с которым в мире бокса никто не хочет иметь ничего общего. Ты говоришь, что он следует твоим интересам, но он просто рушит твою карьеру. Извини, что сообщил тебе эти новости», – написал Климас. Ранее Баррера написал в твиттере, что следующий соперник Гвоздика – дерьмо. Напомним, Гвоздик проведет добровольную защиту титула против француза Дуду Нгумбу (38-8, 14 КО). Александр Гвоздик: Не согласен с фанатами, которые недооценивают моего соперника


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!