Женская сборная Украины по биатлону сохранила в Кубке наций восьмое место - «Биатлон»

• 00:53, 15-фев-2019
  • Спорт / Биатлон
  • Sheldon
  • 0

Сегодня, 14 февраля, в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) восьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой.

Победила норвежка Марте Олсбю-Рёйселанд, второй стала финка Кайса Макарайнен, третьей - немка Франциска Хильдебрант.
Лучшей среди четырех украинских биатлонисток была Юлия Джима, занявшая 10-е место.

В Кубке наций тройка лидером осталась прежней. Возглавляет зачет женская сборная Франции (5271 очко), вторая – Германия (5120), третья – Норвегия (5101).
Сборная Украины сохранила восьмое место и отстает от Чехии на 157 очков, но опрежает Швейцарию на 240.

10. Австрия - 3832

Сегодня, 14 февраля, в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) восьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой. Победила норвежка Марте Олсбю-Рёйселанд, второй стала финка Кайса Макарайнен, третьей - немка Франциска Хильдебрант. Лучшей среди четырех украинских биатлонисток была Юлия Джима, занявшая 10-е место. В Кубке наций тройка лидером осталась прежней. Возглавляет зачет женская сборная Франции (5271 очко), вторая – Германия (5120), третья – Норвегия (5101). Сборная Украины сохранила восьмое место и отстает от Чехии на 157 очков, но опрежает Швейцарию на 240. Биатлон. Кубок мира 2018/19. Восьмой этап. Солт-Лейк-Сити (США). 14 февраля Женщины. Кубок наций. 1. Франция – 5271 очко 2. Германия – 5120 3. Норвегия – 5101 4. Италия – 4886 5. Россия – 4881 6. Швеция – 4417 7. Чехия – 4261 8. УКРАИНА – 4104 9. Швейцария – 3864 10. Австрия - 3832