• Спорт / Баскетбол
  • Smith
  • 0

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) оштрафовала форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезла Харреллана $25 тысяч, сообощает AP.

Гостевой матч против «Миннесоты Уайлд» (120:130) состоялся 12 февраля. Инцидент произошел в четвертой четверти. Во время исполнения штрафного броска игроком хозяев Джеффом Тигом Харрелл вступил в словесную перепалку с фанатом «Миннесоты». «Сиди и болей, а сейчас заткнись», - сказал Харрелл.

Сам Харрелл в этом матче набрал 18 очков, а также отметился 12 подборами.

Во второй раз в этом сезоне НБА оштрафовал игрока «Клипперс» за взаимодействие с болельщиком. 4 декабря Патрик Беверли был оштрафован на 25 000 долларов за то, что  бросил мяч в болельщика во время гостевого матча с «Далласом». Позже Беверли заявил, что не смог стерпеть, когда болельщик дважды оскорбил его мать.

«Клипперс» занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции, «Миннесота» - на 12-м месте.

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) оштрафовала форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезла Харреллана $25 тысяч, сообощает AP. Гостевой матч против «Миннесоты Уайлд» (120:130) состоялся 12 февраля. Инцидент произошел в четвертой четверти. Во время исполнения штрафного броска игроком хозяев Джеффом Тигом Харрелл вступил в словесную перепалку с фанатом «Миннесоты». «Сиди и болей, а сейчас заткнись», - сказал Харрелл. Сам Харрелл в этом матче набрал 18 очков, а также отметился 12 подборами. Во второй раз в этом сезоне НБА оштрафовал игрока «Клипперс» за взаимодействие с болельщиком. 4 декабря Патрик Беверли был оштрафован на 25 000 долларов за то, что бросил мяч в болельщика во время гостевого матча с «Далласом». Позже Беверли заявил, что не смог стерпеть, когда болельщик дважды оскорбил его мать. «Клипперс» занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции, «Миннесота» - на 12-м месте.