Руслан Бригадир выиграл масс-старт на чемпионате Украины по биатлону - «Биатлон»

• 12:44, 03-янв-2019
  • Спорт / Биатлон
  • Arthurs
  • 0

Сегодня, 28 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялся мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.
Победителем стал Руслан Бригадир, который несмотря на три промаха, поередил на 28,4 секундц промахнувшегося дважды Владислава Кошовца. Третьим призером стал Алекснадр Морьев (3 промаха) с отставанием в 46,8 секунды.

Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 28 декабря
Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа.
1.  Руслан Бригадир – 37.24,1 (0+1+1+1)
2.  Владислав Кошовец - +28,4 (1+0+1+0)
3.  Олександр Морьев - +46,8 (0+0+2+1)
4.  Сергей Телень - +1.22,5 (0+1+1+3)
5.  Евгений Ивченко -  +1.43,1 (1+1+1+1)
6.  Денис Насыко - +1.57,2 (1+1+3+2)

Сегодня, 28 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялся мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победителем стал Руслан Бригадир, который несмотря на три промаха, поередил на 28,4 секундц промахнувшегося дважды Владислава Кошовца. Третьим призером стал Алекснадр Морьев (3 промаха) с отставанием в 46,8 секунды. Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 28 декабря Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Руслан Бригадир – 37.24,1 (0 1 1 1) 2. Владислав Кошовец - 28,4 (1 0 1 0) 3. Олександр Морьев - 46,8 (0 0 2 1) 4. Сергей Телень - 1.22,5 (0 1 1 3) 5. Евгений Ивченко - 1.43,1 (1 1 1 1) 6. Денис Насыко - 1.57,2 (1 1 3 2)