Биатлон. Кубок мира 2018-2019. Первый этап. Женская гонка преследования (Видео) - «Биатлон»

• 21:00, 12-дек-2018
  • Спорт / Биатлон
  • Александр
  • 0

9 декабря в Поклюке (Словения) первый этап Кубка мира по биатлону завершился женской гонкой преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победила финка Кайса Макарайнен. В борьбе за серебро итальянка Доротея Вирер опередила словачку Паулину Фиалкову.
Лучшая среди украинок Юлия Джима финишировала 20-й. Елена Пидгрушная заняла 27-е место, Анастасия Меркушина – 37-е. Валя Семеренко не финишировала.

9 декабря в Поклюке (Словения) первый этап Кубка мира по биатлону завершился женской гонкой преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила финка Кайса Макарайнен. В борьбе за серебро итальянка Доротея Вирер опередила словачку Паулину Фиалкову. Лучшая среди украинок Юлия Джима финишировала 20-й. Елена Пидгрушная заняла 27-е место, Анастасия Меркушина – 37-е. Валя Семеренко не финишировала.