Михайлюк дебютировал за «Лейкерс» в Летней лиге НБА (+Видео) - «Баскетбол»

  • 03:00, 06-июл-2018
  • Спорт / Баскетбол
  • Roger
  • 0

Украинский защитник Святослав Михайлюк принял участие в первом поединке за новую команду – «Лос Анджелес Лейкерс» в Летней лиге НБА. 

Украинец вышел в стартовой пятерке игроков «Лос-Анджелеса» и провел на паркете 23 минуты. Лейкерс не сумели обыграть «Сакраменто», уступив им в конечном итоге пять очков.

Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Лейкерс 98:93 (18:24, 30:30, 19:13, 31:26)

В составе «Лейкерс» Михайлюк стал третьим баскетболистом по набранным очкам (15 очков), оказавшись позади Морица Вагнера и Джоша Харта (по 23 очка).

Большую часть очков украинец набрал за счет трехочковых бросков. Его точность составила 50%.

Лос-Анджелес выбрал Михайлюка на летнем драфте НБА.

Следующий поединок «Лейкерс» сыграют завтра, 4 июня, против «Майами Хит».

Украинский защитник Святослав Михайлюк принял участие в первом поединке за новую команду – «Лос Анджелес Лейкерс» в Летней лиге НБА. Украинец вышел в стартовой пятерке игроков «Лос-Анджелеса» и провел на паркете 23 минуты. Лейкерс не сумели обыграть «Сакраменто», уступив им в конечном итоге пять очков. Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Лейкерс 98:93 (18:24, 30:30, 19:13, 31:26) В составе «Лейкерс» Михайлюк стал третьим баскетболистом по набранным очкам (15 очков), оказавшись позади Морица Вагнера и Джоша Харта (по 23 очка). Большую часть очков украинец набрал за счет трехочковых бросков. Его точность составила 50%. Лос-Анджелес выбрал Михайлюка на летнем драфте НБА. Следующий поединок «Лейкерс» сыграют завтра, 4 июня, против «Майами Хит».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!