Ломаченко vs Линарес: Статистика ударов - «Спорт»

  • 12:00, 14-май-2018
  • Спорт
  • Stephen
  • 0

В ночь на 13 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг), а также титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Ломаченко побывал в нокдауне в шестом раунде, но в итоге одержал досрочную победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Украинец установил рекорд по скорости завоевания чемпионских титулов в трех весовых категориях. Для этого ему понадобилось 12 боев на профи ринге. До этого Василий становился чемпионом в первом (до 57,2 кг) и втором (до 59 кг) полулегком весе.
Ранее рекорд принадлежал японцу Кадзуто Иоке (18 боев).

BoxingScene опубликовал компьютерную статистика выброшенных и нанесенных ударов от Compubox в бою Ломаченко – Линарес.

Landed - точные, thrown - выброшенные, power punches - силовые

В ночь на 13 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг), а также титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. Ломаченко побывал в нокдауне в шестом раунде, но в итоге одержал досрочную победу техническим нокаутом в десятом раунде. Украинец установил рекорд по скорости завоевания чемпионских титулов в трех весовых категориях. Для этого ему понадобилось 12 боев на профи ринге. До этого Василий становился чемпионом в первом (до 57,2 кг) и втором (до 59 кг) полулегком весе. Ранее рекорд принадлежал японцу Кадзуто Иоке (18 боев). BoxingScene опубликовал компьютерную статистика выброшенных и нанесенных ударов от Compubox в бою Ломаченко – Линарес. Landed - точные, thrown - выброшенные, power punches - силовые


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!