Деревянченко: Привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто - «Спорт»

  • 12:00, 14-май-2018
  • Спорт
  • Бронислава
  • 0

Сергей Деревянченко поделился впечатлениями от боя Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО).

«Впечатление от поединка положительное, очень хороший бой получился», – отметил Деревянченко в комментарии ua.tribuna.com. - Оба боксера показали очень зрелищный бой, который доставил удовольствие. 

Нокдаун в шестом раунде? Не могу сказать, что Ломаченко где-то недоизучил Линареса. Все-таки, это чемпион мира, а Вася поднялся в другую весовую категорию. С каждым боем побеждать таких соперников будет сложнее.

Линарес и Майки Гарсия – это топовые боксеры. Просто все привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто. Даже бой с Линаресом показывает, что были проблемы, в том числе и этот нокдаун. Для некоторых это кажется странным, мол, как это, Ломаченко такое пропустил, хотя это абсолютно нормально и логично».

Напомним, в ночь с 12 на 13 мая  в Нью-Йорке (США) арене Madison Square Garden Василий Ломаченко досрочно победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.
По ходу боя, в шестом раунде, украинец побывал в нокдауне, но в итоге сумел одержать победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео)
Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны

Сергей Деревянченко поделился впечатлениями от боя Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО). «Впечатление от поединка положительное, очень хороший бой получился», – отметил Деревянченко в комментарии ua.tribuna.com. - Оба боксера показали очень зрелищный бой, который доставил удовольствие. Нокдаун в шестом раунде? Не могу сказать, что Ломаченко где-то недоизучил Линареса. Все-таки, это чемпион мира, а Вася поднялся в другую весовую категорию. С каждым боем побеждать таких соперников будет сложнее. Линарес и Майки Гарсия – это топовые боксеры. Просто все привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто. Даже бой с Линаресом показывает, что были проблемы, в том числе и этот нокдаун. Для некоторых это кажется странным, мол, как это, Ломаченко такое пропустил, хотя это абсолютно нормально и логично». Напомним, в ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке (США) арене Madison Square Garden Василий Ломаченко досрочно победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. По ходу боя, в шестом раунде, украинец побывал в нокдауне, но в итоге сумел одержать победу техническим нокаутом в десятом раунде. Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео) Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!