Ломаченко: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на промежуточные бои - «Бокс»

  • 08:00, 13-май-2018
  • Спорт / Бокс
  • Иннокентий
  • 0

Украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) в преддверии поединка с чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) рассказал о том, откуда черпает мотивацию для дальнейших свершений.

«Что мотивирует? Большие вызовы. Именитые соперники. И желание побеждать, побеждать, побеждать, — рассказывает Ломаченко. — Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить её на промежуточные бои. Поэтому меня интересуют только самые опасные соперники. Понимаю, что я поздно перешёл в профи. Поэтому пытаюсь сделать всё, что успею. И сделать это ярко.

Мне предстоит впервые в карьере отбоксировать в лёгком весе. Не знаю, как я буду себя там чувствовать. Мой идеальный боевой вес, идеальная для меня весовая категория — вторая полулёгкая (до 59 кг)».

Дебютный бой Василий Ломаченко в легком весе против Хорхе Линареса состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) в преддверии поединка с чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) рассказал о том, откуда черпает мотивацию для дальнейших свершений. «Что мотивирует? Большие вызовы. Именитые соперники. И желание побеждать, побеждать, побеждать, — рассказывает Ломаченко. — Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить её на промежуточные бои. Поэтому меня интересуют только самые опасные соперники. Понимаю, что я поздно перешёл в профи. Поэтому пытаюсь сделать всё, что успею. И сделать это ярко. Мне предстоит впервые в карьере отбоксировать в лёгком весе. Не знаю, как я буду себя там чувствовать. Мой идеальный боевой вес, идеальная для меня весовая категория — вторая полулёгкая (до 59 кг)». Дебютный бой Василий Ломаченко в легком весе против Хорхе Линареса состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!