Андре Уорд: Ковалеву следует забыть обо мне, потому что я уже на пенсии - «Бокс»

  • 04:00, 27-фев-2018
  • Спорт / Бокс
  • Blare
  • 0

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что россиянину Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО) пора прекратить жить прошлым и постоянно вспоминать о своих двух поражениях от британца.
«Все в прошлом. Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания, — приводит слова Уорда BoxingScene. - Я чувствую себя неловко. У меня нет неуважения к Ковалеву, но ему нужно расти и двигаться дальше, потому что если достаточно долго жить прошлым, то можно повторить ошибки прошлого, оказаться в той же ситуации, принимать те же решения, и все это будет только по вашей собственной вине.
Я в боксе уже 23 года и знаю, что все обычно именно так и происходит. Парень, которого никто не считал фаворитом, побеждает того, кому все отдали победу заранее — подобного развития событий и следовало ожидать. Если я не ошибаюсь, Ковалев проведет бой на следующей неделе, и ему правда следует забыть об Андре Уорде, потому что я уже на пенсии».

Напомним, 3 марта Ковалев сразится с  соотечественником Игорем Михалкиным (21-1, 9 КО). На кону титул WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), которым владеет Ковалев и пояс IBO, принадлежащий Михалкину.
Бой состоится на арене Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что россиянину Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО) пора прекратить жить прошлым и постоянно вспоминать о своих двух поражениях от британца. «Все в прошлом. Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания, — приводит слова Уорда BoxingScene. - Я чувствую себя неловко. У меня нет неуважения к Ковалеву, но ему нужно расти и двигаться дальше, потому что если достаточно долго жить прошлым, то можно повторить ошибки прошлого, оказаться в той же ситуации, принимать те же решения, и все это будет только по вашей собственной вине. Я в боксе уже 23 года и знаю, что все обычно именно так и происходит. Парень, которого никто не считал фаворитом, побеждает того, кому все отдали победу заранее — подобного развития событий и следовало ожидать. Если я не ошибаюсь, Ковалев проведет бой на следующей неделе, и ему правда следует забыть об Андре Уорде, потому что я уже на пенсии». Напомним, 3 марта Ковалев сразится с соотечественником Игорем Михалкиным (21-1, 9 КО). На кону титул WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), которым владеет Ковалев и пояс IBO, принадлежащий Михалкину. Бой состоится на арене Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!