Фьюри должен анонсировать бой с Поветкиным, чтобы сохранить пояс The Ring - «Бокс»

  • 17:03, 18-янв-2018
  • Спорт / Бокс
  • Мира
  • 0

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), сохранивший на данный момент у себя только один чемпионский пояс — по версии журнала The Ring, — обязан до конца месяца анонсировать защиту этого титула, сообщает Mirror.
Это означает, что единственным шансом сохранить титул для Фьюри является бой с россиянином Александром Поветкиным (33-1, 23 КО), поскольку российский боксёр является единственным не занятым в других поединках в ближайшее время из первой пятёрки рейтинга журнала. В противной случае пояс будет разыгран в бою между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), сохранивший на данный момент у себя только один чемпионский пояс — по версии журнала The Ring, — обязан до конца месяца анонсировать защиту этого титула, сообщает Mirror. Это означает, что единственным шансом сохранить титул для Фьюри является бой с россиянином Александром Поветкиным (33-1, 23 КО), поскольку российский боксёр является единственным не занятым в других поединках в ближайшее время из первой пятёрки рейтинга журнала. В противной случае пояс будет разыгран в бою между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!