Мартен Фуркад: Было решено, что нужен альтернативный финишер на случай моей болезни - «Спорт»

  • 02:00, 13-янв-2018
  • Спорт
  • MacAlister
  • 0

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Франции заняла второе место. Роль финишера была розложена на Антонина Гигонна. Мартен Фуркад объяснил, почему он не был финишером, а бежал на третьем этапе.

«Команда решила, что я побегу третий этап, потому что я могу заболеть на Олимпиаде и нужно попробовать альтернативного финишера. Антонен проявил себя неплохо, но Йоханнес был особенно силен сегодня. Противостоять этой команде будет очень тяжело, но мы с ними достойно соперничали», - рассказал Фуркад.

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Франции заняла второе место. Роль финишера была розложена на Антонина Гигонна. Мартен Фуркад объяснил, почему он не был финишером, а бежал на третьем этапе. «Команда решила, что я побегу третий этап, потому что я могу заболеть на Олимпиаде и нужно попробовать альтернативного финишера. Антонен проявил себя неплохо, но Йоханнес был особенно силен сегодня. Противостоять этой команде будет очень тяжело, но мы с ними достойно соперничали», - рассказал Фуркад.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!