Женская сборная Украины по биатлону опустилась на третье место в Кубке наций - «Спорт»

• 21:00, 07-янв-2018
  • Спорт
  • Гликерия
  • 0

Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км.

Победила сборная Франции, опередив команды Германии  и Швеции. Сборная Украины финишировала пятой.
В Кубке наций лидерство сохранила сборная Германии (3170 очков). Сборная Украины опустилась на третье место (2876), пропустив вперед команду Франции (2971).

В зачете эстафет после двух гонок продолжает лидировать сборная Германии (114), на второе место поднялась команда Франции (108), опередив  Украину (94).

10. Япония - 61

Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Победила сборная Франции, опередив команды Германии и Швеции. Сборная Украины финишировала пятой. В Кубке наций лидерство сохранила сборная Германии (3170 очков). Сборная Украины опустилась на третье место (2876), пропустив вперед команду Франции (2971). В зачете эстафет после двух гонок продолжает лидировать сборная Германии (114), на второе место поднялась команда Франции (108), опередив Украину (94). Биатлон. Кубок мира. Четвертый этап. Оберхоф (Германия), 7 января Кубок наций 1. Германия – 3170 очков 2. Франция – 2971 3. УКРАИНА – 2876 4. Россия – 2621 5. Италия – 2566 6. Швеция – 2554 7. Норвегия – 2509 8. Беларусь – 2455 9. Чехия – 2423 10. Польша - 2277 Зачет эстафет (после двух гонок) 1. Германия – 114 2. Франция – 108 3. УКРАИНА - 94 4. Россия – 86 5. Швеция – 82 6. Чехия – 70 7. Швейцария – 68 8. Италия – 67 9. Беларусь – 62 10. Япония - 61