Промоутер Бриедиса: Усик в опасности - «Бокс»

  • 17:00, 05-янв-2018
  • Спорт / Бокс
  • Агния
  • 0

Эл Сиеста, менеджер и промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО), уверен, что латвийский боксер доставит серьезные неприятности на ринге чемпиону WBO Александру Усику (13-0, 11 КО).
«Бриедис — очень умный, очень хитрый боксер, — цитирует Сиесту FightTalk. - Он сам себе детектор лжи. Он один из тех парней, которые если что-то делают, то у них это получается хорошо. Однажды мы с ним ехали в машине, и он подпевал песню, звучавшую по радио. И я подумал: «Да он неплохой певец».
У него самый большой инстинкт выживания из всех, кого я видел. Он ломает то, что, казалось бы, нельзя сломать, и это отражается и в его работе на ринге. Его очень тяжело побить. Александр Усик? Он в опасности, поскольку Бриедис хорошо читает эмоции».

Поединок Усик – Бриедис состоится 27 января в Риге в рамках полуфинала турнира WBSS.

Эл Сиеста, менеджер и промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО), уверен, что латвийский боксер доставит серьезные неприятности на ринге чемпиону WBO Александру Усику (13-0, 11 КО). «Бриедис — очень умный, очень хитрый боксер, — цитирует Сиесту FightTalk. - Он сам себе детектор лжи. Он один из тех парней, которые если что-то делают, то у них это получается хорошо. Однажды мы с ним ехали в машине, и он подпевал песню, звучавшую по радио. И я подумал: «Да он неплохой певец». У него самый большой инстинкт выживания из всех, кого я видел. Он ломает то, что, казалось бы, нельзя сломать, и это отражается и в его работе на ринге. Его очень тяжело побить. Александр Усик? Он в опасности, поскольку Бриедис хорошо читает эмоции». Поединок Усик – Бриедис состоится 27 января в Риге в рамках полуфинала турнира WBSS.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!