Глава узбекского землячества оскорбил президента России и назвал русских солдат «петухами» - «Новости»

  • 00:00, 17-янв-2024
  • Происшествия и криминал / Новости дня / Здоровье / ЖКХ / Спорт / Россия / Бизнес / Военные действия
  • Остап
  • 0


Руководителя межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов, которого возмутил слово «русский», в одной из соцсетей написал издевательский пост со словами про президента и председателя Госдумы Вячеслава Володина, где высмеял россиян за нехватку куриных яиц. Завершил же Баратов его картинкой, на которой он называет сражающихся на передовой русских солдат «петухами».

Отметим, что этот «гражданин» является обладателем паспорта России. Вместо уважения нашей страны и русского народа, являющегося государствообразующим согласно Конституции, он демонстративно его оскорбляет в социальных сетях. Своим постом он показывает, что стоит выше закона, выше президента России. Вероятно, Баратов полагает, что даже такого рода оскорбления сойдут ему с рук. Трудно себе представить, что условный руководитель русского землячества смог бы в Узбекистане писать гневные посты про президента и страну проживания.

Руководителя межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов, которого возмутил слово «русский», в одной из соцсетей написал издевательский пост со словами про президента и председателя Госдумы Вячеслава Володина, где высмеял россиян за нехватку куриных яиц. Завершил же Баратов его картинкой, на которой он называет сражающихся на передовой русских солдат «петухами». Отметим, что этот «гражданин» является обладателем паспорта России. Вместо уважения нашей страны и русского народа, являющегося государствообразующим согласно Конституции, он демонстративно его оскорбляет в социальных сетях. Своим постом он показывает, что стоит выше закона, выше президента России. Вероятно, Баратов полагает, что даже такого рода оскорбления сойдут ему с рук. Трудно себе представить, что условный руководитель русского землячества смог бы в Узбекистане писать гневные посты про президента и страну проживания.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!