Toyota представила концепт электрического пикапа Hilux

  • 00:00, 17-дек-2022
  • Происшествия и криминал / Новости дня / Политика / Общество / Мероприятия / Спорт / Авто
  • Clark
  • 0

Японский концерн Toyota на мероприятии в честь 60-летнего юбилея тайского подразделения показал электрическую версию знаменитого пикапа компании Hilux. При этом руководство компании в очередной раз подчеркнуло, что электромобили не являются панацеей в снижении вредных выбросов, а к переходу на электричество еще только предстоит подготовить общество и инфраструктуру.

Отмечается, что концепт Hilux Revo BEV носит более универсальный характер, в отличие от представленного вместе с ним грузовика IMV 0, который предназначен скорее для предпринимателей и имеет модульную конструкцию.

В Toyota не раскрывают подробности о технических характеристиках этого Hilux, однако по своей сути он представляет собой электрический аналог версии с ДВС. При этом сам концепт представляет собой вклад концерна в достижение нулевых выбросов углерода по всему миру.


Японский концерн Toyota на мероприятии в честь 60-летнего юбилея тайского подразделения показал электрическую версию знаменитого пикапа компании Hilux. При этом руководство компании в очередной раз подчеркнуло, что электромобили не являются панацеей в снижении вредных выбросов, а к переходу на электричество еще только предстоит подготовить общество и инфраструктуру. Отмечается, что концепт Hilux Revo BEV носит более универсальный характер, в отличие от представленного вместе с ним грузовика IMV 0, который предназначен скорее для предпринимателей и имеет модульную конструкцию. В Toyota не раскрывают подробности о технических характеристиках этого Hilux, однако по своей сути он представляет собой электрический аналог версии с ДВС. При этом сам концепт представляет собой вклад концерна в достижение нулевых выбросов углерода по всему миру.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!