Житель Алтайского края зарезал гостя, который не хотел уходить домой - «Происшествия»

  • 00:00, 29-июл-2020
  • Происшествия и криминал
  • Симон
  • 0

В Поспелихинском районе двое мужчин устроили ссору, которая закончилась поножовщиной.


Житель Алтайского края зарезал гостя, который не хотел уходить домой - «Происшествия»

Нож

Следственные органы Алтайского края направили в суд дело в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своего приятеля. По данным правоохранителей, житель Поспелихинского района зарезал гостя, который не хотел уходить домой.


Трагедия случилось 29 февраля в частном доме подозреваемого. Его знакомый приехал в гости из соседнего села, мужчины принялись распивать спиртное. В ходе застолья между ними возникла ссора, поводом к которой стало то, что гость засиделся в чужом доме и не захотел добровольно покидать жилище друга. В итоге злоумышленник набросился на друга с кулаками, а затем и вовсе зарезал, ударив ножом в шею. 51-летний гость погиб на месте от полученных ран.


Представители СКР пояснили, что следствие по делу завершено. Судьбу жителя Алтайского края решит суд.


В Поспелихинском районе двое мужчин устроили ссору, которая закончилась поножовщиной. Нож Следственные органы Алтайского края направили в суд дело в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своего приятеля. По данным правоохранителей, житель Поспелихинского района зарезал гостя, который не хотел уходить домой. Трагедия случилось 29 февраля в частном доме подозреваемого. Его знакомый приехал в гости из соседнего села, мужчины принялись распивать спиртное. В ходе застолья между ними возникла ссора, поводом к которой стало то, что гость засиделся в чужом доме и не захотел добровольно покидать жилище друга. В итоге злоумышленник набросился на друга с кулаками, а затем и вовсе зарезал, ударив ножом в шею. 51-летний гость погиб на месте от полученных ран. Представители СКР пояснили, что следствие по делу завершено. Судьбу жителя Алтайского края решит суд.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!