В Саратовской области по подозрению в убийстве любовника задержана женщина - «Происшествия»

  • 20:01, 23-июл-2020
  • Происшествия и криминал
  • Little
  • 0

Трагедия разразилась в городе Красноармейске.





Представители СК по Саратовской области возбудили уголовное производство после госпитализации местного жителя с травмами головы, а также ножевыми ранениями в живот и грудную клетку. Госпитализировали пострадавшего 23 мая, во второй половине дня, из дома в 5-м микрорайоне. Спустя несколько часов он скончался.


Правоохранительные органы утверждают, что также задержали по подозрению в убийстве женщину, оказавшуюся гражданской супругой пострадавшего. Подозреваемая находилась в нетрезвом состоянии.


Правоохранительными органами на данный момент ведется расследование обстоятельств произошедшего преступления. В региональном СК подтверждают, что заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 уголовного кодекса РФ.


Трагедия разразилась в городе Красноармейске. Представители СК по Саратовской области возбудили уголовное производство после госпитализации местного жителя с травмами головы, а также ножевыми ранениями в живот и грудную клетку. Госпитализировали пострадавшего 23 мая, во второй половине дня, из дома в 5-м микрорайоне. Спустя несколько часов он скончался. Правоохранительные органы утверждают, что также задержали по подозрению в убийстве женщину, оказавшуюся гражданской супругой пострадавшего. Подозреваемая находилась в нетрезвом состоянии. Правоохранительными органами на данный момент ведется расследование обстоятельств произошедшего преступления. В региональном СК подтверждают, что заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 уголовного кодекса РФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!