В Омске две жертвы после ДТП иномарки и такси - «Происшествия»

  • 20:00, 23-июл-2020
  • Происшествия и криминал
  • Аглая
  • 0

27-летний водитель Mercedes-Benz хотел развернуться возле жилого дома.





На улице Богдана Хмельницкого в Омске накануне произошло ДТП, результатом которого стали две жертвы. Как сообщают органы правопорядка, водитель Mercedes-Benz совершал разворот возле жилого дома. В этот момент и произошло столкновение с таксистом, управлявшим Renault Logan. К несчастью, в салоне автомобиля находились два пассажира – 40-летние мужчина и женщина.


В результате произошедшего столкновения скончались таксист и мужчина-пассажир. Освидетельствование, проведенное позднее, показало, что водители были полностью трезвыми. По случаю произошедшего полицией ведется проверка, устанавливаются обстоятельства трагедии.


27-летний водитель Mercedes-Benz хотел развернуться возле жилого дома. На улице Богдана Хмельницкого в Омске накануне произошло ДТП, результатом которого стали две жертвы. Как сообщают органы правопорядка, водитель Mercedes-Benz совершал разворот возле жилого дома. В этот момент и произошло столкновение с таксистом, управлявшим Renault Logan. К несчастью, в салоне автомобиля находились два пассажира – 40-летние мужчина и женщина. В результате произошедшего столкновения скончались таксист и мужчина-пассажир. Освидетельствование, проведенное позднее, показало, что водители были полностью трезвыми. По случаю произошедшего полицией ведется проверка, устанавливаются обстоятельства трагедии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!