Погиб легендарный АТОшник: все подробности ночного взрыва в Киеве (Обозреватель, Украина) - «Общество»

  • 12:08, 23-окт-2019
  • Происшествия и криминал / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© Youtube / dtp.kiev.uaВ центре Киева в результате взрыва гранаты погибли двое мужчин и получила ранение случайная прохожая. По словам очевидцев, один из погибших был участником боевых действий в Донбассе. «В каких-то ста метрах… Киев, Пушкинская… Война напоминает о себе», — возмущаются в Сети.

На улице Пушкинской, 34 в центре Киева вечером во вторник, 22 октября, прогремел взрыв, в результате которого погибли два человека. Одной из жертв стал легендарный участник боевых действий в Донбассе Виктор Дегтярев (позывной «Сенсей»), сообщили источники «Обозревателю».


«Около 23 часов в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что человек услышал взрыв на улице Пушкинской. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции и взрывотехники», — сказано в сообщении пресс-службы полиции Киева в Фейсбуке.


По прибытию правоохранители обнаружили двух мужчин без признаков жизни, а девушку с телесными повреждениями госпитализировали. «Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации данного события», — отметили в пресс-службе.


По данным пользователя Алексея Малютина, девушка, которая получила осколочные ранения, проходила мимо. Мужчины же, которые погибли, сидели на ступеньках бара. По словам очевидцев, они крутили гранату. В один момент снаряд выпал из рук и сдетонировал. По другой информации, между мужчинами произошел конфликт. На место ЧП помимо полицейских и взрывотехников прибыли три машины скорой помощи.


В сети также появились данные других свидетелей ЧП. Журналистка Алена Яхно сообщила, что слышала взрыв и содрогнулась от него. «Думал, какой-то придурок армейской петардой играл. Оказалось, граната. Двое погибших. В каких-то ста метрах. Киев, Пушкинская. Война напоминает о себе», — написал народный депутат от фракции «Европейская солидарность» Владимир Арьев.



© Youtube / dtp.kiev.uaВ центре Киева в результате взрыва гранаты погибли двое мужчин и получила ранение случайная прохожая. По словам очевидцев, один из погибших был участником боевых действий в Донбассе. «В каких-то ста метрах… Киев, Пушкинская… Война напоминает о себе», — возмущаются в Сети.На улице Пушкинской, 34 в центре Киева вечером во вторник, 22 октября, прогремел взрыв, в результате которого погибли два человека. Одной из жертв стал легендарный участник боевых действий в Донбассе Виктор Дегтярев (позывной «Сенсей»), сообщили источники «Обозревателю». «Около 23 часов в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что человек услышал взрыв на улице Пушкинской. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции и взрывотехники», — сказано в сообщении пресс-службы полиции Киева в Фейсбуке. По прибытию правоохранители обнаружили двух мужчин без признаков жизни, а девушку с телесными повреждениями госпитализировали. «Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации данного события», — отметили в пресс-службе. По данным пользователя Алексея Малютина, девушка, которая получила осколочные ранения, проходила мимо. Мужчины же, которые погибли, сидели на ступеньках бара. По словам очевидцев, они крутили гранату. В один момент снаряд выпал из рук и сдетонировал. По другой информации, между мужчинами произошел конфликт. На место ЧП помимо полицейских и взрывотехников прибыли три машины скорой помощи. В сети также появились данные других свидетелей ЧП. Журналистка Алена Яхно сообщила, что слышала взрыв и содрогнулась от него. «Думал, какой-то придурок армейской петардой играл. Оказалось, граната. Двое погибших. В каких-то ста метрах. Киев, Пушкинская. Война напоминает о себе», — написал народный депутат от фракции «Европейская солидарность» Владимир Арьев.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!