Дешевый лак — «убийца» образа: Блогер «разнесла» в пух и прах популярные средства из Aliexpress - «Новости»

  • 08:32, 20-июл-2019
  • Происшествия и криминал / Видео / Политика / Новости дня
  • MacAdam
  • 0

Лак сомнительного качества может отслоиться уже на следующий день.





Цена салонного маникюра бывает настолько высока, что не каждая девушка, мечтающая о безупречном декоративном маникюре, может себе его позволить. Вероятно, по этому в светлых головах прекрасного пола возникает идея сделать заказ гель лаков с известного сайта Aliexpress. При этом все забывают, что дешевый лак - «убийца» любого образа.


К слову, мастера, промышляющие услугами маникюра на дому, тоже часто покупают лаки из интернет-магазина, которые, к сожалению, доверия не внушают. Может поэтому девушки обзаводятся серьезными проблемами с ногтевой пластиной, вплоть до грибка кожи.


Развенчать миф, что дешевое тоже может оказаться качественным, решилась одна из российских бьюти-блогеров. Девушка «разнесла» в пух и прах популярные средства с Aliexpress.


На оценку были заказаны 3 вида лаков: втирка, термо и «кошечка», как выразилась девушка. Первым на пробу был выбран магнитный гель лак. Производитель заявляет, что для достижения заветного эффекта достаточно подержать магнитную ручку всего 5 секунд. Но на деле этого оказалось мало: ждать пришлось около 20 секунд. Еще один недостаток — лак в одно нанесение выглядел не совсем эффектно. Поэтому, чтобы добиться «вау»-результата следует наносить его в несколько слоев.





Затем блогер приступила к термо-лаку светло-зеленого цвета. Нанеся один слой на пробную пластину и просушив ноготь, девушка слегка удивилась: лак стал почти незаметным, а при повторном покрытии начали образовываться сгустки. Последним подопытным экземпляром была втирка, которая должна была придать ногтю металлический блеск. На сиреневой основе пудра придала перламутровый отлив. А на черном покрытии блогер все же смогла добиться обещанного результата. Стоит отметить, что втирку пришлось наносить пальцами рук, так как с помощью кисточки сделать ничего не получилось.





В итоге блогер заключила, что маникюр с помощью гель лаков с Aliexpress в большинстве своем выглядят неопрятно.


Китайские производители очень часто экономят на качественных компонентах для декоративных средств, поэтому такие бюджетные лаки могут отшелушиться буквально на следующий день. Мужчины, посмотрев на такую дешевую «красоту», разбегутся во все стороны. Получается, если не хватает денег на салонный нейл-арт у профессионального мастера с помощью профессиональных лаков, то лучше походить с естественным маникюром. Покрыть самостоятельно ноготь прозрачным лаком - лучший выход, чем остаться с ободранными ногтями после дешевого гель лака.


Лак сомнительного качества может отслоиться уже на следующий день. Цена салонного маникюра бывает настолько высока, что не каждая девушка, мечтающая о безупречном декоративном маникюре, может себе его позволить. Вероятно, по этому в светлых головах прекрасного пола возникает идея сделать заказ гель лаков с известного сайта Aliexpress. При этом все забывают, что дешевый лак - «убийца» любого образа. К слову, мастера, промышляющие услугами маникюра на дому, тоже часто покупают лаки из интернет-магазина, которые, к сожалению, доверия не внушают. Может поэтому девушки обзаводятся серьезными проблемами с ногтевой пластиной, вплоть до грибка кожи. Развенчать миф, что дешевое тоже может оказаться качественным, решилась одна из российских бьюти-блогеров. Девушка «разнесла» в пух и прах популярные средства с Aliexpress. На оценку были заказаны 3 вида лаков: втирка, термо и «кошечка», как выразилась девушка. Первым на пробу был выбран магнитный гель лак. Производитель заявляет, что для достижения заветного эффекта достаточно подержать магнитную ручку всего 5 секунд. Но на деле этого оказалось мало: ждать пришлось около 20 секунд. Еще один недостаток — лак в одно нанесение выглядел не совсем эффектно. Поэтому, чтобы добиться «вау»-результата следует наносить его в несколько слоев. Затем блогер приступила к термо-лаку светло-зеленого цвета. Нанеся один слой на пробную пластину и просушив ноготь, девушка слегка удивилась: лак стал почти незаметным, а при повторном покрытии начали образовываться сгустки. Последним подопытным экземпляром была втирка, которая должна была придать ногтю металлический блеск. На сиреневой основе пудра придала перламутровый отлив. А на черном покрытии блогер все же смогла добиться обещанного результата. Стоит отметить, что втирку пришлось наносить пальцами рук, так как с помощью кисточки сделать ничего не получилось. В итоге блогер заключила, что маникюр с помощью гель лаков с Aliexpress в большинстве своем выглядят неопрятно. Китайские производители очень часто экономят на качественных компонентах для декоративных средств, поэтому такие бюджетные лаки могут отшелушиться буквально на следующий день. Мужчины, посмотрев на такую дешевую «красоту», разбегутся во все стороны. Получается, если не хватает денег на салонный нейл-арт у профессионального мастера с помощью профессиональных лаков, то лучше походить с естественным маникюром. Покрыть самостоятельно ноготь прозрачным лаком - лучший выход, чем остаться с ободранными ногтями после дешевого гель лака.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!