Россияне «вписались» за уголовников, устроивших пир «Жизнь ворам!» в колонии под Орлом - «Происшествия»

  • 12:26, 02-июн-2019
  • Происшествия и криминал
  • Wallace
  • 0

Однако областная прокуратура пасхальное застолье не оценила, начав проверку инцидента.




Недавно в сети появилось видео, где заключённые устраивают пир, который отнесли к 28 апреля на Пасху. Один из уголовников на видео строит других на плацу, поздравляет от имени вора в законе Арсена Ереванского с православным праздником. Ещё этот же заключённый кричит: «Жизнь ворам!» и слышит в ответ «Вечно!». Затем, собственно, люди направляются к столу.

Прокуратура региона сообщила о начатой проверке по факту соответствия режима заключения. На эту информацию стражи порядка сразу получили ответ от народа – россияне «вписались» за заключённых колонии под Орлом.


В основном, люди недоумевают, зачем тут проверка – «там половина за мешок картошки сидит». Но, конечно, присутствуют и некоторые товарищи, задающие встречные вопросы – «А они не хотят поинтересоваться пиром чиновников?».


Однако областная прокуратура пасхальное застолье не оценила, начав проверку инцидента. Недавно в сети появилось видео, где заключённые устраивают пир, который отнесли к 28 апреля на Пасху. Один из уголовников на видео строит других на плацу, поздравляет от имени вора в законе Арсена Ереванского с православным праздником. Ещё этот же заключённый кричит: «Жизнь ворам!» и слышит в ответ «Вечно!». Затем, собственно, люди направляются к столу. Прокуратура региона сообщила о начатой проверке по факту соответствия режима заключения. На эту информацию стражи порядка сразу получили ответ от народа – россияне «вписались» за заключённых колонии под Орлом. В основном, люди недоумевают, зачем тут проверка – «там половина за мешок картошки сидит». Но, конечно, присутствуют и некоторые товарищи, задающие встречные вопросы – «А они не хотят поинтересоваться пиром чиновников?».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!