«Пилю! Режу! Выметаю!»: Галкин с упитанным «пузом» превратился в дачника - «Новости»

  • 21:00, 11-май-2019
  • Происшествия и криминал / Видео / Новости дня
  • Адель
  • 0

Супруг Алла Пугачёвой решил наглядно показала фанатам, что не боится тяжелой работы в саду.





В период майских каникул Максим Галкин решил не тратить времени на отдых и отказался от роскошных заграничных курортов в пользу дома. Однако даже в шикарном замке шоумен не смог сидеть без дела и на некоторое время даже превратился в дачника с упитанным «пузом». Галкин занимался обрезкой деревьев в саду, а Алла Борисовна снимала «трудягу» на камеру. Сам Максим таким образом хотел показать фанатам, что является настоящим хозяином в своем доме, за что теперь его нельзя прозвать «белоручкой».





«Ух! Я сегодня на хозяйстве! Пилю! Режу! Выметаю! Пузо у меня на видео как у спившегося Тора в последних Мстителях. Зато работа кипит. Короче, прямо я дачник, прям подмосковник», - с гордостью заявил Галкин в личном микроблоге в Instagram. Стоит отметить, что шоумен регулярно в свободное время занимается своим домом, лично наводит в порядок в саду и приучает детей к физическому труду.


Супруг Алла Пугачёвой решил наглядно показала фанатам, что не боится тяжелой работы в саду. В период майских каникул Максим Галкин решил не тратить времени на отдых и отказался от роскошных заграничных курортов в пользу дома. Однако даже в шикарном замке шоумен не смог сидеть без дела и на некоторое время даже превратился в дачника с упитанным «пузом». Галкин занимался обрезкой деревьев в саду, а Алла Борисовна снимала «трудягу» на камеру. Сам Максим таким образом хотел показать фанатам, что является настоящим хозяином в своем доме, за что теперь его нельзя прозвать «белоручкой». «Ух! Я сегодня на хозяйстве! Пилю! Режу! Выметаю! Пузо у меня на видео как у спившегося Тора в последних Мстителях. Зато работа кипит. Короче, прямо я дачник, прям подмосковник», - с гордостью заявил Галкин в личном микроблоге в Instagram. Стоит отметить, что шоумен регулярно в свободное время занимается своим домом, лично наводит в порядок в саду и приучает детей к физическому труду.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!