Худей правильно: Эксперт назвал лучшие упражнения для сгонки лишнего веса - «Новости»

  • 21:52, 02-май-2019
  • Происшествия и криминал / Баскетбол / Новости дня
  • Ганна
  • 0

При разумном подходе жир на теле превратится в мышцы максимально быстро, но придётся придерживаться определенных правил.





Эксперт в фитнес-индустрии Ароша Неконам пролил свет на то, как сделать фигуру привлекательной в предельно сжатые сроки. Обладателями красивого тела становятся те, кто придерживается сбалансированного питания с дефицитом калорий и регулярно посещает спортзал. Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения для сгонки лишнего веса: тяга штаги, приседания, выпады, жимы от груди и с плеч. Именно база позволит сформировать красивое тело. Перечисленные упражнения заложат костяк при создании мышц тела, а затем его следует оттачивать с помощью различных изоляций.


При этом не стоит пренебрегать кардиологическими нагрузками. Они укрепляют сердечно-сосудистую систему, развивают лёгкие и выносливость. Речь идёт о беге, плавании, езде на велосипеде, подвижных играх: футболе, волейболе, баскетболе и прочих.


Эксперт даже придумал слоган: «худей правильно» и рекомендует своим воспитанникам одни и те же принципы уже много лет. Фитнес-инструктор советует не забывать о правильном питании, без которого нельзя построить фигуры мечты. Например, можно по два часа вкалывать в тренажерном зале, а затем приходить домой и съедать огромное количество жиров или углеводов. В результате человек не похудеет, а напротив, наберет массу, причем не мышечную, а жировую.


Существует и обратная ситуация, когда начинающий атлет интенсивно тренируется, но получает с пищей мало калорий. В этом случае он не разовьет мускулатуру, а похудеет. Только разумный подход приведет к положительному результату.


При разумном подходе жир на теле превратится в мышцы максимально быстро, но придётся придерживаться определенных правил. Эксперт в фитнес-индустрии Ароша Неконам пролил свет на то, как сделать фигуру привлекательной в предельно сжатые сроки. Обладателями красивого тела становятся те, кто придерживается сбалансированного питания с дефицитом калорий и регулярно посещает спортзал. Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения для сгонки лишнего веса: тяга штаги, приседания, выпады, жимы от груди и с плеч. Именно база позволит сформировать красивое тело. Перечисленные упражнения заложат костяк при создании мышц тела, а затем его следует оттачивать с помощью различных изоляций. При этом не стоит пренебрегать кардиологическими нагрузками. Они укрепляют сердечно-сосудистую систему, развивают лёгкие и выносливость. Речь идёт о беге, плавании, езде на велосипеде, подвижных играх: футболе, волейболе, баскетболе и прочих. Эксперт даже придумал слоган: «худей правильно» и рекомендует своим воспитанникам одни и те же принципы уже много лет. Фитнес-инструктор советует не забывать о правильном питании, без которого нельзя построить фигуры мечты. Например, можно по два часа вкалывать в тренажерном зале, а затем приходить домой и съедать огромное количество жиров или углеводов. В результате человек не похудеет, а напротив, наберет массу, причем не мышечную, а жировую. Существует и обратная ситуация, когда начинающий атлет интенсивно тренируется, но получает с пищей мало калорий. В этом случае он не разовьет мускулатуру, а похудеет. Только разумный подход приведет к положительному результату.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!