«Этой машине летать не дадут!»: Вертолет МИ-8 провел предсмертную посадку на Ямале - «Происшествия»

  • 12:40, 22-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Otis
  • 0

У вертолета обломился хвост, эксперт предварительно навёл на причину такого приземления.





 


Вертолет МИ-8 совершил жесткую посадку на Ямале. При приземлении у него обломился хвост. На борту находились 3 члена экипажа и 20 пассажиров. По предварительным данным никто не пострадал. Однако закономерность крушений уже успела поразить многих экспертов.


«Это что-то невероятное! Вспомнить только 2015 год, когда вертолет МИ-8 крушился один за другим. Напомним, что по факту крушения вертолета МИ-8 было заведено уголовное дело в Красноярском крае от 26 ноября, затем 27 июля 2011 года на Чукотке, 3 Ноября 2010 года в Сахалинской области. Надо напомнить, что и тела погибших находили с длительными перерывами. Допустим, в Ханты-Мансийске после крушения от 9 июля 2015 года, тело одного из погибших было найдено лишь 10 ноября 2015 года. Что и кому эта машина делает не так – неизвестно, однако никакой другой вертолет не терпит крушения настолько часто, как этот», - возразил эксперт.

На данный момент следственный комитет ведёт расследование происшествия.


У вертолета обломился хвост, эксперт предварительно навёл на причину такого приземления. Вертолет МИ-8 совершил жесткую посадку на Ямале. При приземлении у него обломился хвост. На борту находились 3 члена экипажа и 20 пассажиров. По предварительным данным никто не пострадал. Однако закономерность крушений уже успела поразить многих экспертов. «Это что-то невероятное! Вспомнить только 2015 год, когда вертолет МИ-8 крушился один за другим. Напомним, что по факту крушения вертолета МИ-8 было заведено уголовное дело в Красноярском крае от 26 ноября, затем 27 июля 2011 года на Чукотке, 3 Ноября 2010 года в Сахалинской области. Надо напомнить, что и тела погибших находили с длительными перерывами. Допустим, в Ханты-Мансийске после крушения от 9 июля 2015 года, тело одного из погибших было найдено лишь 10 ноября 2015 года. Что и кому эта машина делает не так – неизвестно, однако никакой другой вертолет не терпит крушения настолько часто, как этот», - возразил эксперт. На данный момент следственный комитет ведёт расследование происшествия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!