Пришельцы атакуют? Вертолёт санитарной авиации сообщил про НЛО над Лас-Вегасом - «Новости»

  • 08:32, 18-мар-2019
  • Происшествия и криминал / Новости дня
  • Laird
  • 0

Опытный американский лётчик впервые столкнулся с настоящим НЛО в небе.





Летчик вертолёта из санитарной авиации сообщил в диспетчерскую службу, что над Лас-Вегасом в штате Невада обнаружил в небе крупный неопознанный летающий объект. Происшествие случилось 16 марта 2019 года примерно в 21:00 вечера, когда вертолет санитарной авиации под названием Mercy Air 21 находился в 15 милях к западу от Лас-Вегаса. Именно тогда пилот заметил странный объект перед собой. На нем были очки ночного видения, которые позволили рассмотреть объект более подробно.



Стоит отметить, что радары не зафиксировали ничего необычного в небе и даже опытный пилот не смог распознать, из какого материала был НЛО. Не исключено, что пришельцы могут готовить атаку и уже изучают поведение людей. Ранее уфологи сообщали, что пришельцы проживают на территории Антарктиды.


Опытный американский лётчик впервые столкнулся с настоящим НЛО в небе. Летчик вертолёта из санитарной авиации сообщил в диспетчерскую службу, что над Лас-Вегасом в штате Невада обнаружил в небе крупный неопознанный летающий объект. Происшествие случилось 16 марта 2019 года примерно в 21:00 вечера, когда вертолет санитарной авиации под названием Mercy Air 21 находился в 15 милях к западу от Лас-Вегаса. Именно тогда пилот заметил странный объект перед собой. На нем были очки ночного видения, которые позволили рассмотреть объект более подробно. Стоит отметить, что радары не зафиксировали ничего необычного в небе и даже опытный пилот не смог распознать, из какого материала был НЛО. Не исключено, что пришельцы могут готовить атаку и уже изучают поведение людей. Ранее уфологи сообщали, что пришельцы проживают на территории Антарктиды.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!