Под Ульяновском пьяный тракторист угробил друга, перевозимого в прицепе - «Происшествия»

  • 17:28, 12-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Рогнеда
  • 0

Хороший знакомый водителя трактора попросил подвезти его. В итоге, транспортное средство оказалось в кювете, а мужчина в морге.




Это произошло в селе Чувашская Кулатка, находящемся под Ульяновском. Там пьяный тракторист угробил своего друга, решившего подъехать с ним в прицепе.

Такие действия категорически запрещает закон. Даже в том случае, если бы тракторист был трезв.


В итоге, это привело к трагедии. Трактор уже заехал в село и продвигался по улице Школьная.


Видимо, нетрезвый водитель на некоторое время отвлёкся. Тяжёлая машина потеряла управление и вместе с прицепом опрокинулась в кювет.


«Пассажир» скончался на месте от многочисленных повреждений.


Тракторист ожидает решения Фемиды. По его статье это может стоить семи лет за «решёточкой».


Хороший знакомый водителя трактора попросил подвезти его. В итоге, транспортное средство оказалось в кювете, а мужчина в морге. Это произошло в селе Чувашская Кулатка, находящемся под Ульяновском. Там пьяный тракторист угробил своего друга, решившего подъехать с ним в прицепе. Такие действия категорически запрещает закон. Даже в том случае, если бы тракторист был трезв. В итоге, это привело к трагедии. Трактор уже заехал в село и продвигался по улице Школьная. Видимо, нетрезвый водитель на некоторое время отвлёкся. Тяжёлая машина потеряла управление и вместе с прицепом опрокинулась в кювет. «Пассажир» скончался на месте от многочисленных повреждений. Тракторист ожидает решения Фемиды. По его статье это может стоить семи лет за «решёточкой».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!