В Твери из-за схода снега на людей упал деревянный навес

  • 21:11, 17-фев-2019
  • Происшествия и криминал
  • Григорий
  • 0

Деревянный навес, не выдержавший тяжести снега, обрушился на людей в самом центре Твери, сообщает «Комсомольская правда». Во время происшествия травмы получили три женщины, двое из которых попали в больницу.
По словам очевидцев, ЧП на так называемом Тверском Арбате было ожидаемым. Деревянная конструкция не отличалась прочностью, а на крыше прилегающего к ней заброшенного здания скопилось много снега, который никто не убирал.

Оказалось, что навес частично обрушился еще в пятницу вечером, а новый сход снега в субботу окончательно продавил неустойчивый деревянный каркас, покрытый железными листами.
Все пострадавшие в момент ЧП находились на соседней автобусной остановке, так как переход накануне огородили предупредительной лентой. Однако это не помогло людям уберечься — многих, по показаниям очевидцев, пришлось откапывать из кучи снега, деревянных обломков и кусков железа.

Деревянный навес, не выдержавший тяжести снега, обрушился на людей в самом центре Твери, сообщает «Комсомольская правда». Во время происшествия травмы получили три женщины, двое из которых попали в больницу. По словам очевидцев, ЧП на так называемом Тверском Арбате было ожидаемым. Деревянная конструкция не отличалась прочностью, а на крыше прилегающего к ней заброшенного здания скопилось много снега, который никто не убирал. Оказалось, что навес частично обрушился еще в пятницу вечером, а новый сход снега в субботу окончательно продавил неустойчивый деревянный каркас, покрытый железными листами. Все пострадавшие в момент ЧП находились на соседней автобусной остановке, так как переход накануне огородили предупредительной лентой. Однако это не помогло людям уберечься — многих, по показаниям очевидцев, пришлось откапывать из кучи снега, деревянных обломков и кусков железа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!